Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 22:30

iPad mini мне подарил муж на рождение ребенка. Я не просила его об этом подарке, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, и через неделю после выписки из роддома я начала его осваивать. Вот какие плюсы я для себя выделила:

1) легкий и компактный - его удобно брать с собой, он мало весит и практически не ощущается в сумочке по сравнению с iPad 4(он у мужа), так же его легко таскать из комнаты в комнату - ноутбук туда-сюда особо не потаскаешь.

2) хорошо держит зарядку - я заряжаю раз в 2-3 дня, хотя использую в течение всего дня - то музыку поставлю, то сказку с него ребенку читаю, то фильм посмотрю, в то время как муж свой iPad 4 заряжает каждый день, хотя использует практически так же.

3) прост в эксплуатации - не требуется никаких специальных знаний, как например при работе с компьютерными программами, на iPad mini все просто и понятно.

После полугода использования я уже не представляю, как была без него раньше. Сделать заказ в интернете - iPad, поставить ребенку классическую музыку - iPad, оплатить счета - снова iPad, раньше для всего этого нужно было включать ноутбук, а после приобретения iPad mini ноутбук стал не нужен - за полгода я его ни разу не включила и сейчас буду продавать.

Прикладываю фотки, чтобы вы оценили отличие камер.

Вот фото с iPad mini

А вот фото с iPad 4, как видите, более яркие краски и сам цветок четче получился, хотя в целом, отличие не очень большое.

В завершение хочу сказать, что iPad очень удобная штука, неважно какой, mini или 4, но mini выглядит более изящно и женственно, он своих денег стоит Smile

Достоинства
  • Вполне компактный
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Недостатков я в нем пока не нашел
gerastikezрекомендует
24.11.2013
Классный планшет- удобный и достаточно мощный! Smile
08.04.2014
У меня айпад 3 Smile я тоже ноутбук даже не включаю Smile даже отзывы на айрек- все с него Big smile