Опубликовано 23 Январь, 2015 - 08:29

С южнокорейской косметикой знакома уже более 4 лет.

Я являюсь «счастливой» обладательницей очень сухой кожи, с расширенными порами лица. В подростковом возрасте, бог миловал, у меня не было прыщиков, кроме КД (или так называемых «праздников»).

В 22 года моя кожа стала «сухой как Мартини», и я задумалась о более серьезном уходе, а до этого пользовалась исключительно детскими кремами. Все средства, приобретенные мною, были нацелены на увлажнение кожи. В принципе по сию пору сей момент имеет место быть.

С того самого злосчастного 22-х летия я перепробовала массу фирм от люкса до «продукции для крепостных»: Nature Republic, Missha, Tony Moly, Laneige, Welcos, IOPE, Mizon, Beyond, Innisfre, Skinfood, the SAEM, SKIN 79, Aery Jo, Holika Holika и т д. и т п. В основном напирала на продукцию косметического гиганта - Amore Pacific.

Этой зимой я купила линейку средств от Beyond. В состав покупки вошли эссенция, эмульсия, крем для области век, крем для лица (который удачно перешел маме по причине бесполезности продукта для моей, оказывается не настолько уж и старой кожи, шутка:).

C питанием и увлажнением линейка отлично справляется. Но, на теплое время года будет тяжеловат.

Дорогие девушки! Забудьте сладкие речи продавцов: азиатский уход за кожей и волосами - далеко не органический...

В составе кремов частенько или почти всегда добавляют синтетические увлажнители ( тут дело в дозировках), а некоторые компании даже не пишут состав своей продукции на коробочке, это секрет фирмы Smile

Плюсы:

Не тестируется на животных

Питает

Увлажняет

Экономичность (хватит месяцев на 5 ежедневного ухода)

Нейтральный аромат

Удобная упаковка.

Стекло (инертное по отношению к самому продукту).

Минусы:

Не органический состав.

Наиболее полезные и натуральные ингредиенты в конце списка мелким шрифтом теряются среди голимой «химии» (как будто стесняются — ей-богу!).

Цена

Эссенция. (наноситься после тоника)

От производителя:

Beyond Organature Balancing Essence 45ml

100 % природный состав, 72,0 % сертифицированных органических ингредиентов. Содержит 0,045 мг 100 % органический масло Арганы.

Чаще всего я выбираю эссенцию или серум, эмульсию, крем для век. А крема для лица беру ну очень редко.

Это касается именно азиатского ухода, потому что там очень и очень низкая концентрация активных веществ.

Благодаря эссенции, эмульсия очень хорошо ложиться.

Цвет прозрачный, запах не резкий.

Вообще, эссенция очень важна в уходе у южнокорейских средств.

Средство очень экономично, целых 45 мл. Пользуюсь уже 3 месяца, и думаю хватит до конца зимы.

Извиняюсь, что не выложила составы. Я уже давно выкинула коробочки. Сегодня была у них в магазине и к сожалению не смогла сфотографировать, камера не позволяет (руки тряслись, и вообще все претензии к Nokia 515).

Рекомендую! Но только в комплексе, отдельно покупать не стоит.

Предупреждение! Будьте осторожны, эмульсия и эссенция может вызвать аллергию!!

Ко мне на выходные всегда приезжает сестра, которая в основном у нас жрет и сидит в инете, попутно уничтожая все мои припасы “кремиков”.

В декабре 2014 года, она делала лазерную шлифовку лица, и после использования эссенции и эмульсии у нее началась аллергия. Скорее всего у нее повысилась чувствительность кожи после процедуры. Хотя до шлифовки, у нее такой реакции не было. Так что имейте ввиду – с лицом “как у макаки задница” (именно так выглядит лицо после лазерной шлифовки) не стоить рисковать и экспериментировать.

P.S. Дорогие читатели, мне пришлось разделить отзывы, таковы правила сайта. Спасибо за понимание Smile

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • *Экономичный расход
  • + смягчает увлажняет
Недостатки
  • Не вполне натуральный состав
Moninрекомендует