Опубликовано 20 Июль, 2016 - 14:26

Добрый, добрый день!

Хочу рассказать о замечательном увлажняющем кондиционере selective on care hydration conditioner.

Немного о моих волосах: вьющиеся, крашеные, жирные у корней, сухие на кончиках.

Описание:

Специальный комплекс активных ингредиентов, входящий в состав увлажняющего кондиционера Selective, эффективно восстанавливает обезвоженные и ослабленные волосы, придает им живой блеск и природную силу. Средство обеспечивает длительное увлажнение волос, устраняет их ломкость и сечение, надежно защищает от воздействия высоких температур во время укладки и влияния агрессивных факторов внешней среды.

Применение:

Нанесите необходимое количество кондиционера Selective On Care Hydration Conditioner на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределите по всей их длине. Оставьте для воздействия на 3-5 минут, после чего тщательно смойте теплой водой.

Консистенция: средняя плотность

Запах: приятный, косметический, на волосах держится около 2 часов.

Объем 200 мл.

Цена: около 700 рублей

Кондиционер стал настоящей находкой для моих вьющихся волос. После использования волосы мягкие, увлажненные. Хочется оговориться, что я предпочитаю пользоваться им только в весенне- летний период. Зимой моим вьющимся волосам нужна более тяжелая артиллерия, поэтому я беру средства поплотнее.

Однозначно рекомендую как базовое средство для увлажнения волос!

Надеюсь, была полезна Smile

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
eerieрекомендует