Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 16:54

Мой любимый пылесосик. Сегодня я расскажу вам какой пылесос выбрать если вы не хотите тратить много денег. Этот пылесос я купила в Алматы в Технодоме. Цена его была 10000 тг неплохо не правда ли) Это хорошая цена. Примерно 20-30$

Проверив целостность коробки, комплектацию деталей, отправились домой. Дома конечно решила проверить моего нового друга и помощника) О боги! Я была поражена.За 10000 тг я купила зверь- машину) Вы не поверите он так всасывал, что у меня весь линолеум вылез из под плинтуса))) Это то что я хотела, именно такую мощь мне и надо было. Линолеум вернули на место)

Плохого я ничего не могу сказать про пылесос, понравился и ценой, и качеством, и силой всасывания. Конечно говорить, что он и сейчас стоит 10000 тг не буду, так как после девальвации цены немного изменились. Покупала я его 3 года назад. А в 2016 г зимой такой же, но уже в Астане видела за 22000 тг. Вот вам и подорожания. Ну это уже отдельная тема))

Если вы хотите хорошую бюджетную модель пылесоса, это то что нужно. Маленький, компактный, умеренно шумный. Стаканчик для мусора легко снимать и опустошать. Минусов я не увидела. Осталась довольна и смело советую эту модель. Samsung SC 4520 имеет 3 цвета - белый, красный и синий.У меня белый

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Большая мощность всасывания
  • Довольно высокая мощность всасывания
  • Достаточно тихий
  • Доступная цена
  • Компактность
  • Легкий
  • Низкая стоимость
  • Приятный внешний вид
  • Удобный
Недостатки
  • Быстро забивается фильтр
  • Скромная комплектация
vseznayka01рекомендует