Опубликовано 7 Январь, 2014 - 05:34

Хочу рассказать и показать моих любимчиков глиттеры от MAC. Это очень качественные глиттеры, одни из самых лучшиx на мировом рынке.

У меня он в двух оттенках:

Бело-розовый: Transparent pink.

Античное золото: Antique gold.

Antique gold.
Transparent pink.

Я их использую очень часто для завершения и украшения моих макияжей. Они очень красивые со множеством переливов и очень мелкого помола.

Transparent pink.Antique gold.

На глазах выглядят изумительно и даже осыпаясь не создают никаких проблем для глаз. Стоят не дешево, но в баночке их такое большое колличество, что хватит на всю жизнь.

Antique gold.

Никаких нареканий и претензий к этому продукту у меня нет и я ставлю ему твердую пятерочку и всем советую этот чудесный, сверкающий продукт.

asia1рекомендует
07.01.2014
Красиво получилось, вы молодец.
07.01.2014
Изумительные глиттеры, после вашего отзыва я ХОЧУ ОБА!!!! Нереально красиво получилось Love , спасибо за отзыв! А как у них со стойкостью, сколько держатся на базе?

С рождеством Вас!!! Smile
Обожаю их. Smile
07.01.2014
Красота! Love Не устаю восхищаться Вашими макияжами!
07.01.2014
Красота! Эффект такой влажный получается, люблю глиттеры, обязательно возьму на вооружение и приобрету)
07.01.2014
веснушка27 Спасибо, приятно слышать.
07.01.2014
rozario07 1 Спасибочки. Держатся они хорошо, особенно на базе для глиттеров, на акварели, на базе для теней тоже держатся и мокрым способом тоже и даже на тенях. У MAC большой выбор глиттеров на любой вкус. Они выпустили в рождественской коллекции наборы из глиттеров и перламутров. Классные наборы.
07.01.2014
Varvara Romanovna Спасибочки, очень приятно.
07.01.2014
DevilLina Я думаю вы не пожалеете, если приобретете, они украсят любой макияж.
08.01.2014
Я влюблёна в бело-розовый!!!!!!!!!!!!! Love :love: Love
08.01.2014
Спасибо за ответ), наборы это вообще мега заманчиво, в конце месяца, если меня дождутся, поеду куплю.
16.01.2014
Безумно красивые оттенки Love Вы очень хорошо их показали
16.01.2014
ir4ik Спасибочки Smile.
01.02.2014
А что у вас за база для глиттеров?
01.02.2014
CanI Тот, что потемней Antique gold, я накладывала просто мокрым способом. А светлый Transparent pink на акварель. Но еще я использую базу которая держит глиттер от Too faced Shadow insurance-Glitter bonding Eye shadow primer, или просто базу под тени от Too faced Shadow insurance Аnti-crease eye shadow primer. Может сделаю на них обзор Smile
29.03.2014
Такой шикарный макияж!!! А уж глаза - просто великолепные! Такие оттенки сочные, красивые. Заглядение просто
29.03.2014
Helga13 Спасиииибочки! Laughing out loud
11.05.2014
ух... мечта... где бы их только выловить... Puzzled