Среднее: 4.5 (15 отзывов)

Breath777 аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 09:52
Достоинства: запах просто ах!!!, кожа здоровая!
Недостатки: флакон неудобный в перевозке
Давно пользуюсь серией косметики от этого производителя и могу сказать, что не разочаровалась ни в одном средстве. В том числе и геле для умывания. Как и другие средства, гель обладает очень приятным запахом и текстурой - получаю удовольствие от использования. Не стягивает кожу. Единственно, они сейчас поменяли бутылку, на мой взгляд, предыдущий вариант был удобнее, по крайней мере можно было взять дрогу. Этот так просто не получится (он с помпой, крышечку потом не закрыть)

Breath777 рекомендует Гель для умывания Doctor Nature Для жирной и комбинированной кожи

• Мой бесспиртовой любимчик

18.01.2014

Будучи обладательницей комби (а летом жирной) кожи, я долго искала гель, который бы мягко очищал и не высушивал и без того замученную термоядерными масками кожу. Этот гель я покупала в паре с лосьоном той же серии, и эти двое меня просто покорили.

• Супер!

13.02.2013
    Akirra аватар

Читала отзывы о данном продукте и все таки решилась купить. Раньше пользовалась обычным мылом Dove, но летом каждый час просто бегала мыть лицо от того, что кожа жирная очень и была очень сальной, зимой тоже частенько бегала. Поменяла мыло на этот гель и ведь реально работает!

• Хорош с сильными увлажняющими средствами в паре)

25.05.2012

Я купилась на Израиль, грязи и красивые слова.Купила гель-алое и гель для умывания. У меня с дозатором, работает нормально, можно выдавить любое количество (многомало).Вспениваю в руках и после этого наношу на лицо.эффект:с первого раза заметила как сузились поры и очистились немного,но в…

• Шедеврально!!!!)))

06.03.2012
    GIA аватар

Благодаря вашим отзывам, девочки, я узнала об этом шикарнейшем геле для умывании!!! Он настолько прекрасен.... Кожа после умывания гладкая-гладкая. Гель стягивает поры и высыпания подсушивает вмиг!!!