Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ксения Юрьевна аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 14:02

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вот только на днях писала очень положительный отзыв о Сацебели от "Кухмастера", как в "Радеже" (Волгоград) встретила его младшего брата) И вот спешу вынести на Ваш суд.. Итак.

Кетчуп Острый по-грузински! Цена сказочная - 26 рубликов по акции, без акции 36 что ли. Упаковка- дой пак, мне лично нравится, очень удобно. Во-первых можно использовать все до капли), во-вторых взять с собой, на пикник, на работу.. Не прольется, нет лишнего веса, не разобьется бутылка..

Конечно такая сказочная цена вызывает массу вопросов..А что там за химия, раз так дешево... Согласна с Вами. Но! Их Сацебели- абсолютно натуральный, но стоит всего 60 рублей! Так, что, вполне логично, что первая категория кетчупа с консервантом, стоит 35 рублей.

Теперь о вкусе.. Вкусно) С мясом- супер!

Он действительно островат, как и заявлено на упаковке, но не до безобразия. В меру. Так как и надо. Запах имеет отличный, специи прекрасно ощущаются. Не слишком густой, и не жидкий.

В общем.. Лично я буду покупать еще.

А Вам - приятного аппетита!

Ксения Юрьевна рекомендует Кетчуп Кухмастер "Острый по-грузински"

высшая категория.
ГОСТ Р 52141-2003
Масса нетто 260 грамм
срок годности 1 год.
Состав: томатная паста, вода, сахар, крахмал модифицированный, соль, яблочное пюре, хмели-сунели, уксусная кислота, чеснок, перец красный, консервант Е 211, укроп сушеный.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кетчуп
Брeнд: Кухмастер
  • Острый с приправой хмели-сунели (фото)

23.07.2012
    Наталия31 аватар

Я хорошо отношусь к кетчупам и томатной пасте этой марки, только для меня все кетчупы острые, т.к. у них везде много перца, поэтому муж такие ест, а я крайне редко.Кетчуп "Шашлычный" и этот кетчуп почти ничем не отличаются на вкус, этот еще острее и привкус приправы хмели-сунели явно выражен.