Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 13:09

Здравствуйте, дорогие читатели!

Брови для глаз - это как рамка для фотографии... Именно они подчеркивают всю выразительность наших глазок Smile

Этот карандашик у меня уже давно. Примерно полгода. И за это время я срасходовала уже половину. Вся косметика от Ив Роше весьма бюджетная, и этот карандаш мне обошелся примерно в 200 рублей.

От производителя:

Одно легкое касание Карандаша для Контура Глаз и Ваш взгляд становится еще более выразительным. Карандаш с ультрамягкой и комфортной текстурой обеспечивает стойкость на весь день.

Протестировано под офтальмологическим контролем. Не содержит компонентов животного происхождения. Без парабенов.

Использую ли я его для глаз? Нет. Использую для бровей!

По текстуре он очень мягкий, при сильном нажатии получается отчетливая линия, но карандаш очень хорошо растушевывается, поэтому получается естественно. Всё, конечно же, зависит от силы нажатия, можно нажать немножко совсем - и получится легкое подчеркивание бровей, что отлично смотрится.

Карандаш очень долго держится, может продержать весь день и всю ночь, даже если не поправлять макияж. За это огромный плюс! Для меня это очень важный критерий в поиске идеального карандашика для бровей.

Смывается легко и без проблем, обычным гелем для лица или средством для снятия макияжа. Ну а при дожде или купании, не течет, что тоже важно.

Легко затачивается, но нужно следить, чтобы грифель не сломался - все таки мягкость текстуры дает о себе знать.

А теперь мне хотелось бы продемонстрировать его в деле Smile

Для сравнения фото до и после Smile

Я рекомендую этот карандаш! Пусть я использую его не по назначению, но он мне очень нравится.

Всем спасибо за просмотр!

Настасея Неллеррекомендует