Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 14:41

Это настоящее чудо-лак!!! Он прекрасен во всем!

Выбрала его именно за оттенок. Безумно красивый цвет, не возможно оторвать от него глаз! Насыщенный, яркий, блестит сотнями огней. Но это только о его внешнем виде)))

А теперь о качестве. Упаковка большая, хватает очень на долго. На фото ногти накрашены тюбиком, которому уже два года использования. При этом он не поменял своих первоначальных свойств. Удобная кисточка хорошо прокрашивает весь ноготь (и даже не много рядом, но это уже мои кривые ручки)))). Ложиться мягко, ровно, без полос и пузырей. Консистенция хорошая, не растекается и не слишком густая. Одного слоя мало, но зато два справляются на отлично! Полностью скрывает все неровности ногтя. Первый слой высыхает моментально, второй надо чуть подождать. Но я использую сушку, так что процесс высыхания занимает минут 10. Носится без проблем 3-4 дня, потом начинают стираться кончики. На рабочую неделю хватает вполне, а дольше и не надо))) Смывается легко и полностью, не оставляя разводов.

P.S. Давно использовала ярко-розовый оттенок этого лака, была так же им довольна!

Достоинства
  • блестящий и яркий
  • большой объем
  • довольно стойкий
  • красивый оттенок
  • легко наносится
Irischkaрекомендует
какооой цвееет... Shock
Шикарный изумруд Love
У нас никак не могу найти такой оттенок(
вот это оттенок!!
Love цвееееет!!!!!
  • 22.06.2013
    Свое знакомство с Sally Hansen я начала с оттенка 160 Cherry Red , его мне подарила моя подруга. Качество лака мне очень понравилось и я решила купить еще парочку. Следующие 2 оттенка (81 Bamboo Shoot и 200 Strobe Light ) я приобрела за полцены (около 60 руб за шт.).
  • Плюсы: 1.Стоимость вполне приемлемая - 180 рублей в магазине Рив Гош по скидке золотой карты. 2.Наносится хорошо и закрашивает с первого нанесения. 3.Достаточно быстро сохнет 4. Держится 5 дней точно. На больший период не проверяла ещё. 5.Красивый цвет да ещё и с блестками)))   Минусы: 1.
  • 18.09.2013
    Сегодня расскажу о ветеране моей лаковой косметички. Давным-давно в одном небольшом магазинчике попался мне на глаза вот такой вот симпатичный бутылечек....С тех пор его и мучаю))) Вот примерно с тех самых пор, как увидела этот лак, очень люблю всякие темные цвета (бордовые, фиолетовые и тому…
  • 17.09.2013
    Летом захотелось ярких лаков, и погуглив, решила прикупить парочку именно от салли. Отмечу что раньше я этой маркой не пользовалась, и ожидала что лаки будут полосить. Ведь цвета я выбрала яркие и без перламутра - 89 ruby stilletos и 240 twisted pink. А теперь подробнее.