Среднее: 5 (1 голос)

ZayTV аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 13:46

Пока была возможность выводить Айрековскую зарплату на ПейПелл, то я без сожаления все спустила на любимом БиКе. Все покупки были желанными, долгожданными и осмысленными. Одной из таких покупок стал набор ниток из 39 штук. Смотрим:

~~~~~~~~~ 39 Colors Spools Mixed Polyester Hand Fine Sewing Thread Machine Home Darn Tool~~~~~~~~

Сейчас набор стоит даже дешевле, чем я заказывала, всего $8.81.

Не смотря, на то, что трудолюбивые китайцы тщательно упаковали набор в огромное количество пупырчатой пленки и пенопласта, Почта России не пощадила и помяла коробушку.

Коробка очень тонкая и совершенно не пригодная для длительного  и регулярного использования.  Еще не придумала где буду их хранить, поэтому родная коробка будет в ходу.

В коробке тончайшая подложка на которой расположены 39 разноцветных катушек.

На БиКе есть набор с меньшим количеством цветов, но я решила, гулять, так гулять. Сейчас если куплю маленький набор, то потом за этим точно не соберусь. А 9 долларов не такие уж и деньги, чтоб себя сдерживать от покупки.

Толщина катушек меня тоже устроили.

Учитывая то, что я не самая  трудолюбивая портняжка, то мне такого набора хватит на всю жизнь, еще и внукам останется =)))))

Как любят Китайцы, катушки по палитре разбросаны таким образом ,чтоб казалось, что разных цветов больше, чем на самом деле. Они так любят и с тенями в палитрах поступать.

Я разложила нитки по оттенкам, чтоб было удобнее подбирать.

Совершенно одинаковых оттенков нет. Все ниточки разные. Это радует.

На мой взгляд, такой наборчик отличный подарок для себя или презент своим близким дам.

В этом заказе были:

Мультистайлер

♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍  ♎  ♏  ♐  ♑  ♒  ♓ ♈  ♉  ♊  ♋  ♌  ♍ ♎

Спасибо за внимание         (◕‿◕)          Скоро увидимся!

~ ❤~        Подписывайтесь на отзывы       ~ ❤~

~ ❤~  I LOVE  ~ ❤~         IRecommend.ru.           Я здесь ровно год

Aliexpress -  интернет-гипермаркет -   отзыв

ЗАРАБАТЫВАЕМ на BuyInCoins !!! Фото моих покупок на деньги заработанные на Айреке (Более 10 посылок).

ZayTV рекомендует buyincoins 39 Colors Spools Mixed Polyester Hand Fine Sewing Thread Machine Home Darn Tool

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье
  • Ksyushka аватар

Ksyushka 24 Апрель, 2014 - 13:59
    Иногда так не хватает такого наборчика.

ZayTV 24 Апрель, 2014 - 14:08
    Вот и я маялась маялась. Вроде бы не надо, а как соберусь какую-нибудь дырочку зашить, так и вспомню про него.
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 24 Апрель, 2014 - 14:10
    Полезный наборчик. А ниточки крепкие? А то последнее время нитки попадаются Sick , рвутся как бумага туалетная
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 24 Апрель, 2014 - 14:24
    такие прикольные! Big smileLove
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 24 Апрель, 2014 - 14:29
    Танюша-рукодельница? Wink

ZayTV 24 Апрель, 2014 - 14:44
    Мария, я сейчас попробовала, ну так... Не такие, как капроновые, что не разорвешь. Но и не слишком жидкие.
    pinkmacaroons , мне особенно люрекс понравился.
    Lyubashenka , я могу под настроение что-то помастерить. Но в целом ... Короче внукам точно останется Big smile
  • Donna Helen аватар

Надо же, и золотые с серебряными ниточки имеются
    В хозяйстве нужный наборчик, тем более лежит и есть не просит
  • Svetik93 аватар

Svetik93 24 Апрель, 2014 - 14:59
    прикольный наборчик, нужная вещь.
  • Ann777 аватар

Ann777 24 Апрель, 2014 - 16:06
    классный наборчик))
  • Idema аватар

Idema 24 Апрель, 2014 - 16:12
    прикольно))
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 24 Апрель, 2014 - 21:33
    Прикольно! И вправду, гениальное расположение ниток на первом фото Laughing out loud
  • Поллина аватар

Поллина 25 Апрель, 2014 - 11:15
    Я тоже не очень трудолюбивая портняжка, но толщина у мотков хоршая. Надо будет себе такой.
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 25 Апрель, 2014 - 17:43
    Мне столько и не надо)
  • fallen аватар

fallen 25 Апрель, 2014 - 18:38
    Полезная вещь, у нас я покупала на порядок дороже похожий набор, правда про такой сайт впервые слышу Shock Знаю только Али и Тао

ZayTV 25 Апрель, 2014 - 18:46
    Keana , действительно про БИК в первые слышите? Зайдите, я думаю что он вам понравится.
    На БИКе намного удобнее заказывать, чем на Али и цены как правило дешевле. Единственное - ассортимент ниже.
    На Тао я не заказывала. Мне кажется, что там все сложно.
  • fallen аватар

fallen 25 Апрель, 2014 - 21:05
    Действительно первый раз) до этого только на али заказывала пару раз)) кстати, ту знаменитую палетку теней тоже Big smile
    А я уже зашла после вашего отзыва, цены и правда очень радуют, нужно будет хотя бы попробовать заказать что-то)
  • Совыва Элиза аватар

Совыва Элиза 3 Май, 2014 - 12:19
    как много разноцветных ниток:)
    отличная покупка Love
  • pipusic аватар

pipusic 4 Июль, 2014 - 07:18
    Полезная вещь. Иногда полезешь за нитками, а вот какого-то нужного цвета и нет.