BerryMary аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 08:31

Дорогая, но ведь такая красивая. Я очень хотела ее, как фетишист. Купила и влюбилась.

У меня оттенок №9 Nude in private. Очень приятный. красивый, сложный: бежевый, немножко персиковый, немножко розовый. В стике совсем другой, чем на губах, кажется ярче, более темным. Помада наносится прекрасно, сливочная, тает от прикосновения к губам. Очень комфортная даже на сухих губах, увлажняет, защищает в мороз - не застывает. Не скатывается в белую полоску. После перекуса равномерно уходит, оставляя все то же приятное ощущение.

Чтобы не разочароваться в своей покупке, я выбирала оттенок не только в магазине, но и по отзывам других девушек. Мнения очень разные - от "Самая лучшая" до "Самая ужасная помада в моей жизни". Ругают в основном плотные нюдовые оттенки, за "замазочность" и пересушенные губы. Выбирайте внимательно, если помада при нанесении идеально соответствует цвету в стике - пусть вас это насторожит. Удачных косметических покупок! Smile

BerryMary рекомендует Губная помада Yves Saint Laurent Rouge Volupté Shine

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Yves Saint Laurent
20.01.2014
Красивый цвет! Smile
12.02.2015
Только что принесла такую помадку из магазина... Оттенок тот же, а на моих губах он смотрится совершенно по-другому. Более нюдовый, что ли, больше рыжины... Все-таки как по=разному смотрится помада на разных девушках)