Среднее: 3.6 (31 отзыв)

Anastasia Sergeevna аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 16:45
Достоинства: - приятный запах, волосы легче расчесываются, недорогой, смягчает волосы
Недостатки: не очень качественная упаковка

Нашла я эту вещицу в обычном магазинчике, долго думала взять уже привычный спрей от чистой линии или попробовать этот и рискнула, спреи для волос зеленая аптека были в разных вариациях, для себя я выбрала сбор №1 для ломких, поврежденных волос.

Выбором я осталась довольна, спрей этой фирмы оказался намного лучше и действеннее, так как после пользования волосы стали мягкими и гладкими,легко расчесываются, также он имеет очень вкусный запах.

Порадовал состав спрея, очень натуральный и множество экстрактов разных травок: ромашка лекарственная,мать и мачеха, ростки пшеницы, корень аира

Из минусов только не самая удобная упаковка.

Anastasia Sergeevna рекомендует Спрей для волос Зеленая аптека Травяной настой для волос Сбор №1

• Такая ерунда

22.04.2015

Пользовалась примерно два месяцавтомобиля и каждый раз ужасалась - зачем я им пользуюсь. Я все ждала эффекта и что эффект наступает не сразу. Так и выкинула эту бутылочку не дождавшись.

• Не лечит!!! Травяная водичка!

16.10.2013

И писать нечего. Травяная водичка и все. Мои испорченные волосы и за 2 месяца постоянного использования не спас. Может и нравится тем, у кого волосы и так нормальные. Так у кого волосы в порядке, то зачем вообще чем-то пользоваться???

• очень натуральный состав!!!!!

29.07.2013

Долгое время делала луковую маску и после нее запах на волосах было слышно!!! это средство очень хорошо убивает ненужные запахи на ваших волосах!!!   От выпадения- это идеальное средство. волосы пестали сыпаться после второго использования.