Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 10:40

Я давно уже пользуюсь этой краской. Стоит она рублей 80, а хватает её на целый год. Точнее, может и больше, но у меня она через год потеряла свойства окрашивания, хотя там компонентов было больше половины. Пришлось новую купить - благо цена не кусается.
В использовании она очень легкая, главное нанести жирный крем вокруг брови. Кстати, я раньше наносила краску сразу же, а потом подруга-визажист сказала, что нужно подождать пока она потемнеет и только потом наносить. Держу краску обычно 10-12 минут.
К тому же в салоне покрасить бровки стоит от 100 руб. - а тут целый набор за те же деньги на год!!!
Из минусов: быстро смывается, буквально через 1-2 недели цвет уже тускнеет.
Ну, и у меня тонкие брови, так что если куда-то на выход, то всё равно приходится прибегать к помощи карандаша или теней, чтобы поправить форму и придать больше насыщенности.
Летом вообще не могу без этой краски: у меня всё лицо бледное, ресницы белые, брови белые, а на пляж же не будешь размалёвываться - так что хоть какое-то яркое пятно на лице!
В общем, тем кто сомневается - очень рекомендую!!!

2 - фото "ДО"
3,4 - фото "ПОСЛЕ"
Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Приятная цена
  • Просто бесконечная
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Нестойкая
Анютины глазкирекомендует
22.04.2011
На фото "После" оч хорошо смотрятся брови и глаза у Вас ооочень красивые! Smile
Спасибо за комплимент, Мурррка, вогнали в краску меня Smile))
06.06.2011
брови слишком короткие.
"Приложите карандаш для бровей или кисточку для макияжа вертикально к лицу - от крыла носа до брови. Отметьте карандашом точку пересечения. В этой точке должна начинаться ваша бровь" (с)
Tanya_Foxxx, дак не растут они у меня там Smile , 2-3 волосины от силы Sad
28.10.2011
Что за цвет краски? А то брови смотрятся рыжими, очень ярко.
Malinka-Alinka, у них всего 3 цвета видела: коричневый, черный и серый. Это коричневый, в жизни коричневый, видимо от вспышки такой эффект рыжины. на самом деле вообще не ярко смотрится, хотя я держу по максимуму, можно и меньше, чтобы оттенок слабее был.
04.05.2012
Очень красиво Smile Вам + Smile
21.10.2014
При хорошем освещении и на улице в солнечную погоду брови выглядят заметно рыжими((( Покупала в надежде на коричневый цвет и была разочарована, когда увидела себя в при хорошем освещении.
Alino4ka да, сам коричневый цвет рыжит, я теперь и сама это понимаю. Но потом я пошла на курсы визажа, и там мы смешивали черный и коричневый (примерно в равных пропорциях) - цвет получался именно коричневый, холодный. Можно поэкспериментировать с пропорциями.
Правда я перестала красить брови, всё-таки меня и форма не устраивает, так что без карандаша или теней для бровей никуда. Вариант с окраской разве что для лета/пляжа/моря.
23.01.2015
немного не в тему, но что за тушь на ресницах у Вас тут?
rise1806 последнюю фотографию делала для отзыва-сравнения тушей, на левом глазу Лореаль "Миллион ресниц Экстра-черный" (раньше был в золотом тюбике, но я давно его не видела, может сменили дизайн), а на правом Диор Diorshow Iconic. Разницы особой нет, только в цене Big smile