Среднее: 4 (1 голос)

Игнис аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 13:01

Я большая поклонница викторианского стиля. Жабо, кружева, вышивка – красиво, романтично, роскошно. А так как я ещё и любитель неформальщины, моё викторианство превращается в нечто мрачное и готичное.

Появившаяся задумка о вампирском фотосете привела меня к самостоятельному изготовлению жабо. А для него требовалась камея. На площадке Али я смогла найти подходящий атрибут.

Конечно, сразу видно, что вещь сделана в Китае, некоторые камни приклеены неровно, сама основа отлита некачественно. В высшем свете за такую камею засмеют) Но в целом, для фотосета или просто бюджетного наряда безделушка подойдёт. Замок добротный, не гнётся, держится крепко.

Само жабо:

Цена на момент покупки – 100 руб. Сейчас у продавца остался только золотистый вариант.

Жабо в действии:

Ссылка на брошь

Спасибо, что были со мной весь этот отзыв)))

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Шкатулка украшений от Али:

"Смарагдовое" кольцо

Адулярные клипсы

Ожерелье-чокер Готическая Королева

Перстень для крупных пальчиков

Клипсы-аристократы

Игнис рекомендует Брошь Aliexpress Vintage Style 2 Colors Cameo Crystal Fashion Jewelry Brooch Pin Up Broches CY067

Тип: Брошь
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Красивое))
VikkiTori, спасибочки)
Интересный образ у Вас получился! Smile
19.10.2016
Ирина теперь Александровна, благодарю)) Стараюсь, чтобы отражал мой внутренний мир)
26.10.2016
Классная брошь и шикарный продуманный образ)
Обожаю такие милые безделушки.только не знаю куда их носить, а у вас вот как вписалось Shy
26.10.2016
Vikkynil, спасибо на добром слове) Думаю, под блузу с небольшим жабо или рюшами вполне подойдёт. Если вы, конечно, приемлете такой стиль)
12.02.2017
Какая красотень!!!
12.02.2017
DEZDIk, и недорогая
23.02.2017
Красивая брошь, в золотистом варианте наверно тоже хороша)
24.02.2017
Ильгара, думаю да, при правильно подобранном образе)
05.03.2017
хорошенькая =)
05.03.2017
Snow.Queen, спасибо, мне тоже нравится)
Клевая!
А я так хочу настоящую камею, которая прям вот могла бы стать семейной реликвией в последующем Laughing out loud но они такие дорогущие(
09.11.2017
Да, камеи - вещь недешёвая. Но красивая. Ещё Райс восхваляла их красоту)
09.11.2017
Ты, наверное, о "Черной камее"? я не читала. У Райс прочла только "Интервью с вампиром". Но очень хочу в будущем продолжить знгакомство с автором, и собрать достойную коллекцию ее книг