Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 20:47

Впервые купила эту соль для ванн, так как пахло очень вкусно. Упаковка приятная. Стоит недорого. 28 рублей,если не ошибаюсь(это в "Карусели").

После вскрытия упаковка потом легко открывается/закрывается. Для этого есть там штучка для этого(не знаю как называется:)

Соль сама с красителем фиолетового цвета. На этот раз они почему то были довольно крупными, по сравнению с той, которую я покупала ранее.

Следуя указаниям, я рассыпала 4 ст. ложки соли в ванну. Но такого количества было явно недостаточно. Она мгновенно растворяется. Но при этом остается ненавязчивый запах. Пенится не очень хорошо. В ванной в общем она мне не понравилась! Но дело,мне кажется, поправимое. Просто надо увеличить концентрацию и всё будет отлично!) В этом я убедилась дальше.

Если сделать ванночку для рук ногтей( 1ст. ложка на 0,5 л.) это уже совсем другое дело! есть и цвет и запах и всё!Ну конечно. 4 ст. ложки для цело ванны и тут 1 ст.ложка для 0,5 л. конечно, разница чувствуется. И результат на ногтях заметен сразу же.

Морская соль очень полезная вещь как для ногтей, так и для всего организма. Всем приятных водных процедур!)

Milyaрекомендует
16.04.2014
Вот бы без красителей еще была Smile
16.04.2014
Надо поискать без красителей) Чтоб уж точно без вреда.
Да,для ноготков самое то Smile