Среднее: 5 (1 голос)

Helena.U аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 07:26

Биологически активная добавка "Вэйкан" от компании "Тяньши" мне понравилась очень! Правда, принимала я всего одну баночку, из-за цены... В банке 30 капсул, а цена сейчас уже около 1800 рублей.

Это нереально дорого, но очень полезно!

Основное состав "Вэйкана" - это масло зародышей пшеницы. Конечно, что и говорит, это не аптечные косметические масла за 50 рублей бутылочка. Представляете, сколько нужно выдавить настоящего масла из зародышей пшеницы даже для одной капсулы???

Ну это стоит того. Ощущения после приема курса "Вэйкана" очень хорошие. Повышается настроение, работоспособность, повышается энергетика. Кожа, ногти, волосы тоже становятся гораздо лучше.

Очень-очень жаль, что удовольствие это не из дешевых....

Helena.U рекомендует БАД Тяньши Вэйкан

Тип товаров: БАД
Брeнд: Тяньши
16.04.2015
БАДы Тяньши нужно принимать комплексно, тогда эффект будет гораздо сильнее. Цена, понимаю.