Среднее: 3.7 (6 отзывов)

KitanaN19 аватар
Опубликовано 26 Июль, 2015 - 17:20
Достоинства: + хорошо и надолго матирует, +отлично увлажняет, отличный уход, снижает жирность кожи, хорошо использовать как основу для макияжа
Недостатки: *высокая цена, сложно найти
Доброго времени суток,девушки. Сегодня я хочу вам рассказать об опыте использования бесцветной себорегулирующей эмульсии от марки Avene. Эту эмульсию я заказала в интернет-магазине "Центр Здоровья Кожи",когда решила попробовать аптечную косметику в уходе за кожей лица. Моя кожа на тот момент была очень жирная проблемная с расширенными порами.
Упаковка: Эмульсия упакована в белый пластиковый тюбик с маленькой дырочкой дозатора,завинчивающийся белой пластиковой крышкой. Упаковка удобная,дозатор маленький позволяет выдавить нужное количество эмульсии.
Текстура: Полупрозрачный легкий гель-крем с приятным ароматом. Быстро впитывается,не оставляет липкости.
Расход: Очень экономичный,тюбика на 40мл. мне хватило на пять месяцев ежедневного использования.
Производитель нам обещает:
1) Регулировать выделение кожного сала
2) Длительно матировать
3) Увлажнять
4) Являться прекрасной основой под макияж
Все обещания производителя оказались действительностью. Эмульсия прекрасно увлажняет и матирует. Через месяц жирность моей кожи сильно снизилась,а через три месяца кожа стала комбинированной. Макияж на ней держится гораздо дольше.
Из минусов могу отметить только:
1) Высокую стоимость,я покупала за 680р.,но сейчас она стоит 1071р..
1) В маленьких городах не найти,приходится заказывать в интернете.
К покупке однозначно рекомендую!

KitanaN19 рекомендует Эмульсия Avene матирующая для увлажнения жирной и проблемной кожи

Брeнд: Avene
  • Эмульсия на определённый сезон

29.03.2017

Моя кожа одно время составляла целую проблему - были и акне, и блеск жирный и цвет серый, и чёрные точки, и все остальные признаки. Кожу на данный момент я вылечила. Сейчас поддерживаю ее с помощью кремов ночных с кислотами, и нахожусь в поиске эмульсии или крема на дневное время.

• Бесполезная эмульсия за высокую цену.

29.03.2013

Приветствую,дорогой читатель!Как обладательница комбинированной кожи я сталкиваюсь с проблемой жирного блеска на носу и лбу. Купила это средство в надежде,что не буду блестеть и лицо хоть пол дня будет матовым.

• Что-то не то или не для меня.

10.10.2013

Пробовала когда-то эту эмульсию. Почему-то от нее моя кожа еще больше жирнилась, чем без нее. Мне показалось, что она дает мне мало увлажнения. В общем, где-то месяц с ней промучалась и бросила это дело. Нашла для себя средства Avene гораздо более подходящие.