Pumpusya аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 15:55
Достоинства: легко вынимаются, не нужно смазывать, очень легко моется
Недостатки: их нет

Я любитель печь разные кексики и пироги для своей семьи. До того как эта форма появилась у меня на кухне я мучилась с тем что тесто прилипало к формочке и отдирать это дело не из приятных портится вид кекса и не очень эстетично смотрится. Купила мне мама эти формочки у меня одна цельная для пирога коричневого цвета а другая для кексов оранжевая очень яркая. Так вот теперь с удовольствием пеку и не беспокоюсь за то что может что то прилипнуть. Довольна очень и советую всем. Ничего не надо смазывать. Легко моются. Занимают мало места. Очень практичны в использовании. Хотелось бы иметь еще пару формочек типа сердца. Довольна всем.

Pumpusya рекомендует Силиконовая форма для выпечки Tupperware

Категория: Посуда
Брэнд: Tupperware
  • Ого! Вкусные кексы))

10.06.2013
    Мушка аватар

Влюблена в эти формы для выпечки. Половину взяла для кексов, половину для мыловарения и свечей... Теперь мы с красивым мылом, свечами фигурными и вкусными кексами... Кексы - просто шедеврррр! Раньше ж я их по железным формочкам пихала...ставила в духовку и молилась чтобы вытащились в целости...

• суперррррр

06.09.2010
    Inessa1985 аватар

Давно пользуюсь продукцией Tupperware,В моем городе они не продаются ,заказываю маме.У меня есть и для больших кексов и для маленьких.,больше всего я не могу обойтись без плоской формы ,с маленькими бортами.Она просто незаменима для пиццы.Раньше для меня была морока с железными протв-ми.То…

• Украсте свой праздник вкусной выпечкой благодаря силиконовой форме

27.08.2013
    Ольчик колокольчик аватар

Форма удобная, прочная, печь в ней одно удовольствие. Лучше покупать сразу 2, чтобы не ждать, когда первая партия кексов испечется. Моется легко и быстро. Кексы достаются без особого труда. Но лучше форму смазать маслом. Если что-то в ней пригорит отмыть почти нереально, форма темнеет.