Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 16:42

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня я хочу рассказать о новинке в моей косметичке - Губной помаде Rimmel lasting finish оттенка №240.

Уже много лет я люблю марку Rimmel, конечно, не все их продукты мне идеально подходят, но определенно есть "любимчики". К их числу теперь относиться и эта помада.

Я очень долго искала помаду из нюдовой серии. Ломала голову какую лучше - розовую или бежевую.. Мой оттенок кожи очень светлый, по-идее подошел бы и розовый, но у меня иногда появляются воспаления на лице и они были бы еще заметнее..

В общем выбрала я месяц спустя именно этот оттенок.

Меня очень печалит тот факт, что у нас магазины и обожают облеплять все и вся накейками, на которых прописана вся информация о товаре, но при этом прочитать ее можно только с лупой.

Как правило я вообще отлепляю это все, что бы не портило всей красоты упаковки Smile Упаковка помады даже внешне мне понравилась, черно-коричневый цвет, с традиционной короной вверху - очень легко понять, что это именно Rimmel.

Запах помады очень приятный, не "бабушкин", не слишком резкий, едва заметный.

Наноситься очень легко как традиционным способом, так и кистью.

Смотря другие обзоры не могла понять, почему у всех она так по разному выгляди.. То ли от количества слоев зависит. То ли от освещения...

Хоть она и не матовая, но делает заметными любые шелушения, так что помните о правил - что губы всегда нужно увлажнять и периодически проходиться по ним скрабом или любым другим способом приводить их в порядок, перед тем как пользоваться данной помадой.

Носиться она очень хорошо, но не стойкая. До конца рабочего дня точно не доживет. Хватает ее примерно на 4 часа, если не есть, не курить и т.п.

Молодого человека тоже лучше не целовать, если не хотите оставить на нем свой "чмок" Smile

Из плюсов еще так же, что она не "течет" и не скатывается. Зубки не пачкает Smile

Вывод: помада для тех, кто не ждет, что помада будет с утра и до поздней ночи в идеальном состоянии не смотря на 10 гамбургеров, которые вы съедите.

Для меня это оптимальная помада, особенно с учетом того, что как правило начинаю я свой день с одним макияжем губ, а к вечеру могу уже раза три поменять. Тем более, что цена почти копеечная!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Нежный цвет
  • Прекрасная текстура
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Разнообразие оттенков
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушение и трещинки
MarinaZaharovaрекомендует
08.06.2015
Какая прелесть! Хорошие губки, чудесно помада смотрится))
08.06.2015
большое спасибо Smile
16.07.2015
Хороший цвет
Очень красивый цвет! Нужно будет и себе такой прикупить Smile
16.07.2015
Цвет у помады приятный очень)