Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:30

Я взяла щенка месяц назад. Это не первая собака в моей жизни, потому я готова была ко многим напастям. Однако ничего такого не произошло. Щенок был подрощенный, 6 месяцев. выпал только один зубик у нас, все остальные уже выросли. Весь вечер собачка грызла косточку из жил. За месяц собака сиканула на пол пару раз, да и то по нашей вине (один раз некому выгулять днем было, хотя она, в основном, терпит, если что, и до вечера, да один раз я кофеек с утра решила попить подольше). Ничего не сгрызла. Лаяла разок-другой (один раз тявкнула во сне). Очень активно бегает по парку, я бегу за ней:) Ну вот надо скакать за ней, либо спускать с поводка. Бегать хочется собачке. Ну я рада, в общем-то, меня устраивает, что движения стало больше.

Первый день дома. Что там за собачка в зазеркалье?

Минус один: много шерсти. Сейчас уже поменьше, так как мы прикупили много расчесок.

Вот так мы подросли.

А так у нас прекрасная девочка, немного боится города, шума, громких криков на улице, собака-бояка. Но в лесу, то есть в парке Измайловском, что прямо возле нашего дома собака счастлива. Бегаем с ней)) Не поняла ничего про электроошейник в одном из предыдущих отзывов. Это ведь не огромная собачища, ее ведь легко оттянуть, она понимает, к тому ж, все, совсем даж не дурная собака. У нас тяжелейшее наказание - газетой по попе. И так это страшно, что капец)) Можно только взять эту самую газету, либо слово сказать.

Я умею смотреть, как сирота казанская

Прекрасная собака. Хитренькая, да. Но добрая и нежная. Стараемся не баловать.

собачка поцелуйная

Наша девочка боится маленьких детей, точнее, шума, который они производят. У нас тихо дома почти всегда, ребенок - подросток уже. Может, быть поэтому. Ну и вообще нам просто такой цветочек тихий достался. Прям лапушка.

дети
Достоинства
  • Весёлая
  • Внешность
  • К людям не злобна
  • Отсутствие лая
  • Хорошее здоровье
Недостатки
  • Не для маленьких детей
Arianna5рекомендует