Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 22:58

Юбки-карандаши всегда будут выглядеть стильно и по-деловому. А если эта юбка еще и под кожу - то еще и сексуально. Но можно подобрать такой фасон, что сексуальность не будет зашкаливать и вариант подойдет для повседневной носки в офисе/институте. Именно такой вариант я для себя и выбрала на Ali.

Брала по ссылке [ссылка] в сентябре. Т.е могу с уверенностью сказать, что вот уже несколько месяцев я ее успешно тестирую.

Пришла она ко мне за 3 недели. Была запакована в фирменный пакет. Имела все бирки с составом, размером и даже ценник был к ней прикреплен.

С уверенностью скажу, что вещь фабричного качества.

На свои параметры ОТ 72- ОБ 92 и рост 160 см я взяла XL. И ничуть не пожалела. Она прекрасно села на меня! Не как перчатка, а как хорошая юбка по размеру. Я могу спокойно в ней ходить, сидеть и подниматься по ступеням. Нигде не переживает и не болтается.

О самой юбке. Пошита Очень хорошо. Швы и строчки ровные, фурнитура качественная, замок сбоку, а так же 2 декоративных замка спереди и все работает.

Сзади 2 кармана. Есть подклад. Сам материал юбки - это очень мягкий, плотный кож зам. Выглядит как кожа.

Я очень довольна покупкой! Однозначно рекомендую.

p.s. рейтинг у продавца на юбку почему-то низкий. Возможно девочки размер себе неверно подбирают, нужно отзывы почитать.

MargusAlexрекомендует
26.12.2016