Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

cogor1679 аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 19:28
книга просто супер я её читал и фильм смотрел.классная вещь.всем советую почитать и посмотреть!фильм мне особенно понравился много захватывающих сюжетов и много другого интересного.мне больше нравится та часть как они попали в казино "лотос" где их подпитывали голюциногенными цветками лотоса.почти в конце фильма он узнает что его отец люцифер и идёт против него.конец очень счастливый.

cogor1679 рекомендует Падшие, Лорен Кейт

• Не понравилась

15.06.2012
    Suslova2006 аватар

Скажу честно - никогда не слышала ни об этой книге, ни об этом авторе. Можете счесть меня несовременной или совсем дремучей)))) Увидев в библиотеке, решила взять. Понравилась обложка, да и краткое описание привлекло. Но, начав читать, поняла - не моё.

• очередной бред

04.05.2011
    murzick аватар

Еще одна книга на тему падших ангелов. Что ж, они видимо уверенно завоевывают внимание молодежи и потихоньку вытесняют поднадоевшие Сумерки. К тому же и фильм по этой книжке снимать планируют.Сюжет мне понравился, хоть по некоторым пунктам он и банален.