angelzheka аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 21:32
Достоинства: атмосфера англии, душевно, не оторвешься
Сначала я посмотрела фильм, который мне безумно понравился! Затем купила книгу. Читается очень легко. Книга со смыслом. Характеры героев, сюжет - все это завораживает. Джейн Остин просто гений! Как же эта книга отличается от сегодняшних любовных романов. Их не запоминаешь. А читая эту книгу, переживаешь вместе с героями, словно переносишься в ту эпоху! Рекомендую прочитать эту книгу, не пожалеете!

angelzheka рекомендует Гордость и предубеждение, Джейн Остин

• Не в восторге

04.05.2012
    limonka25 аватар

Я из той категории людей, которая не может прожить без книги. В детстве я читала книги даже на улице. Как в анекдотах, даже натыкалась любом на внезапно появившейся столб. Правда, мне было все равно! Лишь бы читать, читать, читать...

• Выше слов...

01.10.2014
    Hadijat аватар

Я восхищаюсь Джейн Остен и началось все с этой книги. Роман "Гордость и предубеждение" лучшая книга что я читала. История о девушке не имеющей высокого статуса, о той что не ведется на красивые слова и деньги, о той что ценит ум.

• Не знаю чем он так нравится многим (((

26.05.2011
    Marisya аватар

Давно слышала об этом романе, но все никак не приходилось почитать. И вот наконец я купила книгу и уже предвкушала интересный сюжет, от которого трудно будет оторваться.

• На одном дыхании

03.04.2011
    Smile33 аватар

Джейн Остен просто покорила меня. Я прочитала книгу на одном дыхании, очень искреннее и легкое произведение. Я прочувствовала настроения той эпохи. Лизи покорила своей искренностью, ярко показан легкомысленный и недалекий характер миссис Беннет, характеры всех персонажей яркие и мне многие…