Опубликовано 2 Май, 2015 - 21:51

Добрый вечер, дорогие читатели.

Только сейчас дочитал эту прекрасную книгу. Купил ее случайно, когда был в магазине "ЗаОдно". Стоила она 99 рублей. Книга начала меня завораживать с первых страниц. Читать очень легко, интересно очень. Главы очень маленькие, но при этом очень содержательные, хорошо описывается все происходящее,описание героев,в некоторых моментах я смеялся до слез. Я понимаю главную героиню этой книги.Она так устала,однотипные дни,уборка-готовка-стирка-глажка.. И просто взяла и наплевала на все!Надо же хоть как то уважать себя! Столько произошло в ее жизни,и это все не вставая с кровати! Она стала известной,она была окружена вниманием ! Конечно же в ее жизни случались и неприятные моменты..Говорить их не буду,узнаете все из книги. Еве было все равно,что думают ее родные,она просто устала.Ей надоели эти однотипные дни. Так же были хорошие герои. Были смешные,были те герои,которые бесили. Для книги это нормально. Конечно в книге цензура есть.Затрагиваются пошлые дела,причем в откровенной форме,но это современная жизнь и это становится нормой.Но при этом мое мнение о книге не поменялось! Ее хорошо читать вечером,в уютной обстановке,попивая чай. Отличная книга! Рекомендую.Удачи.

Достоинства
  • легко читается
  • смешная
Недостатки
  • пошлость
MilkaCats111рекомендует
03.05.2015
СПАСИБО ЗА КНИГУ ! ! ! НАДО ПОЧИТАТЬ! Заглавие уж ооооочень интересное, и Ваш отзыв направил все мысли на чтение этой книги !
Почитайте,не пожалеете Smile Рад,что мой отзыв вам понравился Shy
03.05.2015
Да, надо почитать ! Я обожаю необычные книги!!! Решила тоже прокомментировать книгу со своей точки зрения и только-что опубликовала свой первый отзыв о книгах. А когда прочту эту книгу, поделюсь своими впечатлениями Wink