Juliasmileee аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 20:44
Достоинства: *лёгкая и удобная, приятный внешний вид, хорошая конструкция
Недостатки: (недостатков не нашла)

Здравствуйте! Использовали Кроватку Фея-304 почти два года. Меня, как маму, устроила полностью. Приятный внешний вид - выполнена из дерева, реечные стенки и дно. Бортики оснащены накладками-грызунами. Доченька с 9 месяцев уже ходила по периметру кровати, держась за стенки... грызуны были кстати:)) На колесиках (легко двигать), на первых месяцах жизни малыша они снимаются, кроватку можно качать (мы как качалку не использовали совсем, так что не пригодилось). Очень понравился механизм опускания стенки буквально одной рукой. Два положения ложа... брали к этой кроватке высокий ортопедический матрас, получилось довольно удобно - на низком положении вместе с матрасом было в уровень с диваном.. Я просто протягивала ручку и вот, уже могла поправить одеялко или просто погладить дочу. Порадовала и цена, довольно бюджетный вариант.

Juliasmileee рекомендует Кроватка ФЕЯ 304

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кроватка
Брeнд: ФЕЯ
  • Просто чудо для Очумелых ручек!

21.12.2014
    InTy аватар

Итак.как же это чудо прописалось у нас. когда я была ещё в положении, я мечтала о кроватке с ящиком и маятником. Свекровь предлагала Бу ( свою),, а моя мама предлага что-то по-проще. т.к. с моя младшая сестра вообще в кроватке не спала. то беш взяв дорогую можно промахнуться.

• хорошая кроватка)

12.08.2014
    YuJinAmour аватар

Здравствуй!) Кроватка для тех кому не нужны навороты) 2 положения дна кроватки,боковой бортик можно сделать повышепониже Так же если снять колесики то останется маятник,я попробовала, но у меня по ходу пол неровный и кроватка все время стояла под наклоном,бросила я эту затею очень быстро) У нас эта …

• через год отвалились колеса

30.04.2015
    kse2010 аватар

Срок эксплуатации 4 года. Купили 2 такие кроватки, одну домой, вторую на дачу. Через год после покупки отвалились колеса, причём на обеих кроватях, новые не приделаешь, поскольку развалилось место куда входит штырь от колеса. Чтобы не качалась пришлось набить бруски.