4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

КОКОСовая аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 17:18
Достоинства: красивое стекло, не занимает много места, симпатичный дизайн, яркая

Думаю каждая девушка имеет разделочную доску на своей кухне,даже если она легко питается и практически не готовит сложные блюда (как я к примеру Big smile ),но для меня вещь необходимая,так как я каждый день кушаю овощной салат и для нарезки овощей и грибов мне эта симпатичная доска была необходима...

Деревянная обычная выглядит скучно и уныло,поэтому такой яркий и компактный вариант разделочной доски для меня идеален!

Описание: Доска разделочная из закалённого стекла Fix Price.

Внешний вид: Доска небольшая(20 см) и круглой формы.

Доска сделана из закалённого стекла ,стекло средней толщины.

Доска достаточно яркая (у меня рисунок красные тюльпаны),но есть и другие варианты расцветки.

Доска компактная,не занимает много места и благодаря сочной расцветке не теряется на вашей кухне.

Внешний вид поближе(доска и стекло приближенное фото:

Можно использовать как:

***Нарезка продуктов.

***Раскатка теста.

***Поднос.

***Подставка под горячее.

Я лично покупала исключительно для разделки и нарезки овощей и грибов для салата.

Доска на деле:

Хотя думаю и другие продукты можно разделывать на ней спокойно Wink

Цена: 39 рублей.

Где: Fix Price.

Для своей цены доска эта идеальна для меня: яркая,компактная,красивое стекло,милый дизайн,поэтому конечно оцениваю на 5 баллов!

КОКОСовая рекомендует Доска разделочная FixPrice из закалённого стекла

Категория: Посуда
Брeнд: Fix Price
Тип посуды: Доска разделочная
Очень симпатичная! Love
Красота))
18.10.2014
У меня такая же с фруктами Wink
18.10.2014
Она такая позитивная)У меня есть доска из фикс прайса, мне нравится Smile
18.10.2014
С такой одно удовольствие готовить Love
18.10.2014
Быть в Fix Price и не прикупить там доску разделочную из закалённого стекла - непростительная ошибка!!! Wink
Я это вполне серьёзно говорю. У меня такая тоже есть. Не устраивает и раздражает только одно - это скрежет ножа по стеклу. Сразу мурашки начинают бегать.
А вообще для меня эта доска незаменима т.к. она ЕДИНСТВЕННАЯ из всех не впитывает запах лука. Это спасение! Я рада, что она у меня есть, да ещё и по такой замечательной цене. Smile
Симпотичная Love
18.10.2014
Читаю про доску и сначала не поняла что это за яркое блюдце такое))) очень веселенько Smile
18.10.2014

Забавно..я такого не замечала Big smile Может вы что-то слишком грубое на ней разделывайте...например мясо-рыбу? Smile Я в основном режу на ней помягче вещи:шампиньоны,помидоры,перец болгарский Smile
18.10.2014
Нужная и очень симпотичная вещь)
очень эстетичная досочка
Такая милая Love
18.10.2014
Хочу хоть раз побывать в FixPrice Smile Что это за чудо-магазин такой, что в нём все скупаются всякими милыми вещичками?)) Дощечка очень симпатичная)
18.10.2014
А мне стеклянные не нравятся, люблю бамбуковые! Wink
симпатичнейшая доска Wink
18.10.2014
На такой , наверняка, очень приятно готовить)
18.10.2014
у нас тоже есть такая) дешево,удобно и красиво)
18.10.2014
Леди Джан вы серьёзно там еще не были? ShockBig smile У меня половина вещей и мелочей домашних оттуда наверно,раз в неделю я там точно бываю Big smile Да и судя по отзывами многие там покупки мелкие совершают,сколько не приду,народ там всегда есть и там товары быстро разлетаются Smile посетите обязательно,думаю он во всех городах России есть)
18.10.2014
полезная вещица на кухне!
Мне так нравится. Надо тоже там поискать. Smile
18.10.2014
Красивая Laughing out loud у меня тоже есть доска из плотного стекла, только она мне перестал нравится, потому что раздражает, как по ней нож стучит
18.10.2014
КОКОСовая, Я режу на этой доске именно лук (как казак шашкой). По этому и скрежет. Smile
Какая прелесть!!!! Wink
Очень яркая и красивая! Люблю такие досточки! Smile
18.10.2014
Давно заглядываюсь на эти досочки)) Больно маловаты
18.10.2014
у меня с яблочками уже сколько лет, тоже такая же)))
очень качественная, ваш принт веселенький такой)
Кто завтра пойдет в ФиксПрайс за доской? Я пойду... Big smile
18.10.2014
У меня такая же,только не из фикса,под горячее очень удобно)
18.10.2014
хорошенькая, только для меня маловата)) люблю с размахом доски))
Ой,какая прелесть! Love Очень нравятся такие яркие доски! Laughing out loud
У меня доска тоже с цветочками,с сине-белыми ромашками! Party
18.10.2014
Обожаю такие досочки, очень красиво и позитивно смотрится на любой кухне. Жаль, что по прямому назначению я их использовать не могу, так как пользуюсь керамическими ножами.
ух какая аппетитная!
19.10.2014
Какая она забавная Laughing out loud
19.10.2014
Досточка особенно красиво смотрится с нарезанным перчиком Laughing out loud
у меня 2 таких! )) очень удобная подставка для сковородок Laughing out loud
такая классная Star
19.10.2014
Говорят, что такие доски тупят ножи. Правда?
19.10.2014
У нас в доме такие досочки под запретом - ножи тупятся быстро Smile
Нужная покупка
19.10.2014
есть у меня парочка похожих,но они у меня выполняют в основном декоративную функцию Laughing out loud
Ещё 29 комментариев
  • Практичная, красивая и недорогая!

07.11.2015

Совсем недавно в местный Фикс Прайс завозили тематическую коллекцию кухонной утвари с арбузным принтом . Честно сказать - разделочная доска - это единственное, что мне на тот момент приглянулось.

• Хорошая, красивая досочка.

19.10.2014

Давно хотела красивую стеклянную досочку, очень обрадовалась,когда она появилась в фиксе. Красивая, яркая, стильная разделочная доска из закаленного стёкла, отличного качества, с обратной стороны есть противоскользящие ножки.

• Замечательная и яркая досочка + фото

18.01.2014

Приобрела эту стеклянную разделочную доску в сети магазинов «Fix Price» (все товары по 38 рублей). Сделана досочка из закалённого стекла, поэтому в быту она достаточно неприхотлива имеет повышенную механическую и термическую прочность. По размеру она совершенно небольшая всего-то 20 см.