askary аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 01:03
Достоинства: высокая проходимость по плохой дороге, дешёвый ремонт, низкая стоимость
Недостатки: небезопасен, слабый дизайн

Это реально мировая машина, у моего деда такая, так он на ней за 4 года наверно объездил везде. Был случай, когда мы ехали на море у нас перегрелся топливной насос и что вы думаете? водой полили и поехали дальше, это дорогая иномарка стала бы и ждала эвакуатора ,а жигуленок все выдержит и все пройдет! Не зря ее выпускают уже сколько лет, если машина хорошая можно выпускать и десятилетиями!

askary рекомендует ВАЗ 2107 - 2009

Категория: Автомобили
Автомобили: 2107, ВАЗ
Год выпуска: 2009
  • Телега с колесами

09.12.2010
    Andreaz аватар

Ездил за рулем данного экземпляра, если одним словом - не понравилось! Задний привод - ужас, создается ощущение, что тебя в зад толкают, салон маленький и неудобный, рычаг переключения передач неудобный, на дороге она показлась мне вертлявой и непослушной.

• Ездить можно

11.10.2010
    Konope аватар

Купили ВАЗ 2107 в 2009 году в автосалоне.Эта наша с мужем первая машина. Могу сказать, что за год эксплуатации мелкие поломки у машины конечно были. Первым делом возникли проблемы с печкой. Зимой при включении она начинала выть как дикий зверь.

• Самая отличная машина !

06.01.2014
    Hitman_Prox аватар

Жигули- это наша история. И относиться к ней надо с уважением. В каждой уважающей себя стране есть машины которые переживали трудные времена вместе с народом и за это их помнят и любят. Пример: Жук- Германия, 2CV- Франция, 500-Италия, Мини-Англия, Траби-ГДР и т.п.

• хороший автомобиль

04.01.2014
    Вячеслав Найданов аватар

За 50000 рублей можно купить семерку в отличном состоянии, так за что её ругать? У меня у самого такая была. Сам ставил инжектор, сам делал чип-тюнинг , до много чего делал. Всё можно сделать самому. Запчасти везде найдешь. Жрет немного, валит будь здоров.