igor121212 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 15:20
Достоинства: доступность и простота

Данный автомобиль очень отличается от своих предшественников так как ВАЗ 2106 - это самая мягкая машина среди классики, Я-бы сказал-это лучшее прошлое! Простота в эксплуатации,не прихотлива. Единственный недостаток нашей страны-в отношении прекрасного авто-так это-то,что в нём нет кондиционера и минимум усовершенствования и комфорта в салоне.

igor121212 рекомендует ВАЗ 2106 - 2002

Категория: Автомобили
Автомобили: 2106, ВАЗ
Год выпуска: 2002
  • Не превзойдённый шедевр

09.07.2012
    Tumbler аватар

Небольшой экскурс в историю: ваз 2106 выпускался на Волжском автозаводе с 1976 года по 2002 год, с 2002 года и до 2006 на "Ижавто", в 2006 году снята с производства.Ваз 2106 это мечта миллионов советских граждан, но даже после распада СССР автомобиль оставался весьма востребованным, однако после…

• таксе

10.07.2012
    GARIKak аватар

Понятие - комфорт, в автомобилях советского автопрома заключается в наличии всех видов запчастей на всей территории России.У пассажиров на заднем сиденьи затекают ноги при длительной езде, а зимой к данному дисконфорту прибавляется замерзание конечностей, в то время как у водителя и пассажира…

• история длинной в 15 лет.

09.05.2015
    Три-та-та аватар

Мой первый автомобиль это Ваз 2106 белоснежный, да и первый автомобиль в нашей семье. Был приобретен моими родителями с завода в 2000 году. Когда он приехал - все были в восторге.

• Первый автомобиль!!!

25.12.2013
    Вадим Иванов аватар

Не плохой вариант для первого автомобиля для тех, у кого скромный бюджет. Автомобиль прекрасно подойдет для молодых парней , ведь , с ним вы по настоящему узнаете что такое машина , да и "боком вальнуть" можно на выходных .