Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

MAMA_SEAandSPA аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 08:40
Достоинства: *приятный запах, подтягивает кожу

Данную маску я получила в подарок на день рождения от подруги, предполагаю что она может стоит в районе 200-230 рублей .Большая полкилограммовая упаковка с очень густой маской, порцию которой я при использовании перекладываю в другую емкость и развожу водой.Тогда маски получается значительно больше и хватает надолго. Прочитав про жгучие свойства я решила добавить в маску масло кунжута и поэтому мне она как то вообще не припекла за 15 минут. Небольшое жжение, скорее тепло началось после смыва маски и длилось минут 30.Наносила на бедра, ягодицы и живот, фигура у меня склонна в целлюлиту и есть лишний вес.Сама наверное не куплю такой продукт ,так как предпочитаю глину и лечебные грязи от целлюлита , но как подарок мне пригодилась, маска отличная.

Я думаю в антицеллюлитные маски не стоит сильно верить без занятий спортом, но они определенно создают эффект ухоженности женщины.Маска немного подтягивает кожу, создает тонус , имеет приятный аромат .

MAMA_SEAandSPA рекомендует NOVOSVIT Термо маска для тела с дренажным эффектом (со специями)

Категория: Похудение
Брэнд: NOVOSVIT