Среднее: 4 (всего голосов: 504)

Dashytka_777 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 12:56
Достоинства: +приятная консистенция, волосы мягкие и послушные, недорогая, облегчает расчесывание, придает блеск волосам, приятная, приятный запах, хороший состав
Недостатки: пока не обнаружены
Купила я как-то эту маску совершенно случайно рублей за 40. Волосы у меня выпадают не сильно, но все равно почему-то отдала предпочтение репейной укрепляющей.
Теперь о маске. Консистенция жидковатая, но я не отношу это к минусам. Просто как-то я такой человек, что не зацикливаюсь на том, что маска для волос или бальзам должны быть обязательно густыми). Цвет у масочки какой-то жемчужный. Запах очень приятный, даже не смогу описать какой, но мне очень понравился.
Наносила я маску на чистые влажные волосы, отступая от корней около 10 см, т.к. боюсь, что волосы будут сильно грязниться, если наносить на корни). Держала я ее минут 40, а не 2, как написано на упаковке. Когда смывала, то уже сразу почувствовала, что волосики гладкие и не спутанные. И когда волосы высохли - эффект не пропал. Волосы были легкие, мягкие, гладенькие, очень легко расчесывались, приятно пахли и приобрели блеск. Насчет укрепления ничего сказать не могу, поскольку пользуюсь не только этой маской, да и особо не следила за этим)).
Вообщем маска меня очень порадовала, куплю еще и вам советую).

Dashytka_777 рекомендует Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"