Среднее: 4.3 (всего голосов: 94)

Петрович Игоревна аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 20:09
Достоинства: *большой обем, *доступная цена, +не течет, активизирует рост волос, доступная цена и хорошее качество., запах, очень хорошо греет, экономично расходуется

Всем приветик!)))) Решила прикупить после рождения моей дочурки,волосы лезли ужас просто.

Что можно сказать стояла у прилавка магазина и думала чем бы таким намазаться, чтоб волос побольше стало. Взгляд упал на маску Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем,первое что я сделала это открыла ее она приятно пахла, цвет у неё бледно розовый, баночка красивая . Взяла стоило мне это удовольствие 105 рублей,нет так то и много для красоты,производитель обещает что маска насыщает волосы питательными веществами,предотвращая их выпадение, не содержит силиконов.

Применение:нанести на влажные волосы и кожу голову, но поверьте моему опыту не надо, я еще раз повторяю не надо её мазать на всю длину маска очень сильно сушит волосы и вместо прекрасного вида на своей голове вы получите солому.

Еще маска очень-очень сильно печет голову если вы когда нибудь делали себе маски горчичные то знаете как с этим бороться,сидеть и терпеть)))),

После первого применения маски волос стал намного меньше выпадать, блестеть стал больше, мягкий и красивый давно я себя так прекрасно не чувствовала.

Я её 100% рекомендую,она себя окупает на все 200%.

Петрович Игоревна рекомендует Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем