Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Septimka17 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 06:56
Достоинства: доступная цена, легкий, натуральная косметика, приятный запах, увлажняет

С тех пор как исполнилось 25, занялась подбором крема для глаз. Т.к. в моем городе плохо с экологией, то вопросы защиты и старения, надо начинать вентелировать вовремя. Я прочитала тонны отзывов, использовала несколько пробников. Что-то подоршло, что-то не очень. Но в итоге, купила абсолютно не знакомый продукт, на который толком и отзывов нет.

Я тащусь от масел для ванн этой фирмы, и решила заодно купить у них и косметику для лица, учитывая что в германии они больше именно такой косметикой знамениты, чем этими пенами для ванн. И надо сказать, что я не была разочарована. По описанию и составу крема, который содержит много всяких полезностей. А основной ингридиент в нем масло миндаля и жожоба. Я пришла к выводу, что он идеально подходит для кожи 25+.

Крем легкий, хорошо защищает и увлажняет кожу. Имеет легкий приятный аромат. Быстро впитывается, не оставляя пленки или жирности. Не могу сказать по поводу разглаживани морщин, тк их еще нету. Но его мягкое воздействие и защита ощущается и я им очень довольна.

Инструкции у меня к нему на немецком, на русском только маленькая наклейка. Вообюще этот бренд знаменит именно как натуральная косметика в Германии, где она и производится. Я не пожалела о покпке, и думаю еще у них попробовать другие крема)

Покупала в интернет-магазине. Цена около 500р

Septimka17 рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Kneipp Регенерирующий

Крем для глаз с регенерирующим эффектом уменьшает количество морщинок и разглаживает Сертифицированная серия натуральной косметики содержит активные ингредиенты, растительные и травяные формулы помогут восстановить и поддержать Вашу кожу, обеспечить природным здоровьем. Природное комбинирование биологически активных веществ с экстрактом лепестков роз уменьшает количество морщинок и разглаживает нежную кожу вокруг глаз, защищает от вредных влияний окружающей среды и антиоксидантов и обеспечивает интенсивное и длительное питание. Подходит для нормальной и комбинированной кожи.
Брeнд: Kneipp
  • Пока что мой фаворит!

13.02.2016
    unity аватар

Купила этот крем для кожи вокруг глаз можно сказать случайно, когда искала что-то новое, так как предыдущие меня не удовлетворяли, несмотря на то, что они были чуть ли не начатыми) были у меня до этого крема от Avene, чёрный жемчуг, и ещё каких-то пара-тройка малоизвестных фирм.