Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:32

С наступлением холодов я обычно перехожу на более тяжелые тональные средства с более высокой плотностью покрытия. Моим MustHave-ом раньше был http://irecommend.ru/content/problemnaya-kozha-bol.... Но Клиник марка не из бюджетных, поэтому я отправилась на поиски замены в массмаркет.

И я не осталась разочарована!

1. Сразу скажу, что крем СУПЕР стойкий! 24 часа я его не проверяла, но 12 как минимум держится безо всяких колебаний! Можно даже пудрой не закреплять!

2. Очень высокая покрывающая способность! Любые высыпания, покраснения и прочее замазывает на ура! Когда есть какие-то очень сильные покраснения, наношу вместе с базой зеленоватого оттенка - http://irecommend.ru/content/luchshaya-baza-dlya-p...

3. По текстуре довольно густой, но спонжем прекрасно распределяется по кожу, поэтому трудностей в растушевке нет.

Оттенок 110 - Ivory
Оттенок 110 - Ivory

4. Ну и о недостатках, конечно. Ну не придумали идеальный крем еще Если на вашей коже есть участки, склонные к сухости, крем может подчеркнуть шелушения. Поэтому наносите как базу крем, масла на эти участки.

5. Ну и конечно же, упаковка. На мой взгляд крайне неудобная! Стекло - это прекрасно и красиво, но дозатор не помешал бы. Поэтому я храню бутылек к верх ногами =) Затем переношу на тыльную часть руки и вуаля!

В общем и целом, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, по его цене качество гораздо выше! Успехов!

Достоинства
  • матирует
  • отлично маскирует
  • суперстойкий!
Недостатки
  • может подчеркнуть шелушения
  • нет дозатора
NancyRuрекомендует
23.10.2016
Тоже не люблю тональники в стеклянных тарах Sad хотя в тюбиках они постоянно пачкают крышки, во всяком случае у меня. Не придумали ещё идеальную упаковку для тональника Smile
23.10.2016
С дозаторами-помпой удобнее, мне кажется, но я не нашла еще подходящего по типу. А еще может быть цена такая небольшая, потому что в упаковку не вкладывалась компания =)
05.11.2016
хороший тональный крем )