Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

PaulineVetr аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 19:43
Достоинства: в составе есть восстанавливающие компоненты, волосы мягкие, волосы на концах почти перестали ломаться, дает нужное утяжеление, имеет термозащитный эффект, меньше путаются

Здравствуйте, дорогие дамы)

Приобрела себе этот крем 2 месяца назад, чему очень рада.

И так, начну с упаковки. Фиолетовый флаком с названием серии и самого продукта, достаточно большой, удобный. На обратной стороне написанны обещания производителя и состав.

Запах достаточно сильный, как я люблю) Консистенция кремовая, хорошо впитывается в мои поврежденные волосы, на руках почти не остается, но лучше смыть водой.

Эффект мне очень нравится, я мою голову утром, так что наношу на волосы, жду минут пять и начинаю сушить феном)

Нсли я чувствую что кончики стали суховаты, то использую по инструкции на ночь.

Волосы у меня не секуться, но зато очень ломаются

PaulineVetr рекомендует Ночной крем для волос Ollin Professional Megapolis Чёрный рис

Крем является кондиционирующем средством. Облегчает укладку, обеспечивает защиту от нагревания феном и щипцами. Препятствует спутыванию волос.

Защита от негативного воздействия окружающей среды.

Антиоксидантные свойства.

Активные компоненты: экстракт черного риса, пшеничные протеины, гидролизованный кератин, микроэмульсия силиконовая.

Способ применения: распределить между ладонями небольшое количество крема и попрядно нанести на вымытые, хорошо отжатые волосы. Не смывать.
Брeнд: Ollin