Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 16:46

Всем приветики!!!

Я , как истинный парфманьяк, не смогла пройти мимо этого парфюма! Ирия уже не продается в интернет-магазине Ив Роше и в бутиках ее вряд ли найдешь. Мне повезло, внезапно!!! Пришли мне по почте бланки почтовой рассылки и в бланках она...моя долгожданная.

В последнее время меня что-то потянуло на изучение парфюмов Ив Роше, имею 12 их парфюмов.

Долго читала на Фрагрантике страничку о этом парфюме, потестить негде, да и миньку не достать...Вышло так, что удалось купить, по бланку за 950р (50% скидка) чему я несказанно рада!

Я любитель тяжелых, цветочно-восточных сладких ароматов и Ирия мне пришлась по душе!!!

Все в ней, для меня, оказалось прекрасно с первого вдоха!!! Флакон очень красивый!!! Сама Ирия имеет цветочно-фруктовое направление. Сначала очень отчетливо "слышу" сладкие мандариновые ноты, без намека на кислинку. Потом амбра вступает, такая сладкая и тягучая, пряная. Очень необычный парфюм. Невероятно женственный и нежный с первых же нот. Ирия не кричит и не напирает, раскрывается очень нежно, даже на моей холодной коже (на мне редко что вообще раскрывается) !!!

Шлейф довольно яркий, но нежный!!! Прекрасный парфюм ,ни похожий ни на один из Ив Роше!!!Очень советую любителям данного направления ароматов!!!!

Достоинства
  • +красивая коробочка
  • богатый
  • женственный
  • красивое раскрытие
  • красивый флакон
  • могогранный
  • приятный запах
  • сладкий
  • стойкий
Недостатки
  • не всем подходит и нравится
пыликрекомендует
В подарок получила ещё осенью...но не открывала пока...
30.07.2015
Мне тоже Ирия очень нравится, такой дорогой аромат)) попробуйте арабскую парфюмерию, если любите восточные ароматы Wink