4.6

Анастаsia аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 07:21
Достоинства: красивый флакончик, многогранный, яркий
Недостатки: нет
Этот аромат появился совсем недавно и поэтому было вдвойне приятно получить пробник и оценить его.

У меня пробничек объемом 1, 2 мл с распылителем. Такого объема всегда хватает чтобы понять как аромат будет вести себя в повседневности.

Немного информации о аромате :
Поддайся ее чарам. Глоток бодрящего кофе с молоком. Прозрачный, воздушный, для сильных духом — он сбивает с ног и затягивает в свои глубины.
Yves Saint Laurent представляет BLACK OPIUM NUIT BLANCHE. Совершенно новый аромат. Неожиданное прочтение его предшественника BLACK OPIUM EAU DE PARFUM. Предвкушение яркой ночи, полной огней, в которой возможно все.

Аромат с первого пшика мне очень понравился. Он оказался чуть легче предыдущей версии, но более многогранный и чувственный.

Аромат относится к группе :
Восточные гурманские
Полноразмерная версия аромата в объеме 30 мл стоит не менее 4000 рублей.

Верхние ноты :
Рис, Бурбонский перец и Анис;
Ноты сердца :
Апельсиновый цвет, Кофе, Пион и Кориандр;
Ноты базы :
Ваниль, Сандал, Белый мускус, Карамель и Молоко.

Аромат оказался в меру сладким и мягким. Он обвалакивает как нежное кофейное облачко. Аромат шлейфовый и имеет вполне не плохую стойкость.

При возможности обязательно приобрету этот аромат в большом объеме.
Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Анастаsia рекомендует Yves Saint Laurent Black Opium Nuit Blanche

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Yves Saint Laurent
Интересно послушать Smile
23.09.2016
Да, тоже уже хочется послушать новинку.
23.09.2016
Я бы послушала) но ноты точно не мои(
23.09.2016
Очень интересно, мне должен понравиться Smile
23.09.2016
Роскошный аромат! Тоже тестировала его недавно и поняла, что очень хочу полную версию!
23.09.2016
Я бы тоже такой попробовала Smile
23.09.2016
забрала в закладки,попробую на розлив заказать пробничек.такие ароматы обычно мне подходят
23.09.2016
Мне тоже нравится этот аромат
Красивый аромат! Я бы попробовала Smile
Брутальный какой флакон, ух Smile
23.09.2016
Не слушала,но много читала о нем)хотелось бы конечно мне и такой иметь Big smile
Очень хочу затестить!
23.09.2016
я обожаю классический Опиум, очень сексуальный, бруатльный и манящий аромат.. такой еще не пробовала. скоро мое яблочко Диор заканчивается, хочу классический Опиум Love
23.09.2016
Всё, что с ванилью - не нравится. Но Yves Saint Laurent - мой любимчик, вот и думаю: неужели эта новинка меня зацепит? Shock
23.09.2016
Как же я люблю эту стильную упаковку) Моей подруге очень нравился этот аромат в синей упаковке, жаль его сняли с производства)
Люблю ароматы от "Опиум" Love
23.09.2016
Очень классный аромат по описанию и такой может стать отличным дополнением для завершения образа. Smile
нужно затестить Smile
23.09.2016
Интересный флакон у них фулкой.
Захотелось послушать.
23.09.2016
Очень захотелось послушать этот аромат!
23.09.2016
Интересно послушать,на зиму здорово будет)
23.09.2016
Ноты очень приятные, пробничек я бы попробовала Smile
23.09.2016
Знаковый аромат. Но, похоже, будет слишком сладкий.
23.09.2016
Если в составе кориандр, то вероятно, что мне понравится.
24.09.2016
Как я люблю всякие ароматы)))
24.09.2016
Интересно было бы послушать его Smile
24.09.2016
хочу затестить, мне, наверное, понравится Smile
24.09.2016
О, этот божественный запах конфетосов:)
25.09.2016
Очень долго стояла и пробовала ароматы из этой линейки, но так ничего и не подобрала. Неплохие, но немного не мое.
26.09.2016
М-м, какая пирамида!Думаю, мне бы понравилось)
27.09.2016
Ближе к зиме тянет на сладкие гурманские ароматы Smile