Опубликовано 19 Май, 2015 - 19:00

Я расскажу Вам о геле- бальзаме "Интенсивное питание " от компании LE PETIT MARSEILLAIS®. Косметика этой торговой фирмы появилась в России в 2012 году. Пользоваться этими продуктами я стала примерно год назад. У меня даже собралась небольшая коллекция средств:

Ссылка на официальный сайт.

Ссылка на продукт.

Объем: не написан на бутылочке.

Цена: покупала со скидкой в маазине "Перекресток" за 60 р.

Производитель:Johnson & Johnson

Срок годности: 12 месяцев

Описание от производителя

Гель-бальзам обладает приятной текстурой и тонким ароматом, подарит вашей коже удивительную мягкость. Ваша кожа увлажнена и насыщена в течение 24 часов.

Состав.

Я купила этот замечательный гель-бальзам для душа из-за основных компонентов,входящих в его состав:

Аргановое масло - обладает питательными, смягчающими и защитными свойствами.

Пчелиный воск - широко известен своими защитными и смягчающими свойствами.

Масло лепестков розы-Оно способствует очищению и оздоровлению воспаленной кожи, исчезновению растяжек, шрамов и следов от прыщей, рекомендуется для ухода за чувствительной кожей.

В составе нет парабенов.

Применение

Принимая душ, нанесите средство на увлажненную кожу. Помассируйте до образования пены, смойте.

Внешний вид

Упаковка у нее отличается от моих предыдущих гелей для душа LE PETIT MARSEILLAIS®, например, этого. Упаковка закругленная.Есть дозатор.

Гель белого цвета с нежным и приятным цветочным ароматом.Консистенция у него достаточно густая. Он бережно очищает кожу и хорошо пенится.

Могу выделить следующие положительные качества геля:

• Гель очень мягкий.
  • Создает густую пену.
  • Тонкий, приятный цветочный аромат.
  • Не сушит и не стягивает кожу.
  • Не вызвал аллергических реакций.
  • Он действительно питает и увлажняет кожу.
  • Экономичность.
  • Удобная упаковка.

Недостатков я для себя не нашла.

Мои впечатления .

После его применения кожа становится очень мягкой и нежной. Я даже не пользуюсь дополнительно кремами и другими средствами для тела.Теперь я всегда его беру с собой, когда хожу в бассейн.Скорей всего куплю его снова.

Рекомендую Вам гель- бальзам "Интенсивное питание ".

Анастасия 90рекомендует
19.05.2015
Хороший гель Smile
19.05.2015
надо такой попробовать
20.05.2015
текстура должна быть классная))
20.05.2015
представляю, какой обалденный аромат) у меня сейчас как раз заканчивается их гель с ароматом цветков апельсинового дерева, хочу такой попробовать)
20.06.2015
Объём 8,4 fl oz это 250 мл.
Мне тоже этот гель понравился.