Марина_123 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 17:27
Достоинства: динамичный увлекательный сюжет, фильм, хорошая игра актеров

Действительно, Анастасия Заворотнюк выступила в совсем новой роли. Неожиданно было видеть гламурную красотку в роли несчастной обманутой женщины. Без прически, без яркого макияжа, в длинной старушечьей юбке. Кто-то очень стильно старался «затереть» блеск ее глаз. Ну, это как полотно именитого художника на которое сверху намалевали не пойми что. Наверное, режиссер хотел, чтобы яркая внешность не затмевала характер. Как только она на эту роль решилась? И, надо сказать, молодец, что решилась. И благодарную дочь, и любящую маму, и влюбленную женщину искренне так вполне изобразила. Все получилось, зритель оценил. Конечно, в жизни такого не бывает, но этим грешат все сериалы. Я только не поняла, кого или чего именно не боится главная героиня.

Марина_123 рекомендует Я больше не боюсь.

Наверное, любая женщина будет считать себя счастливой, если у нее прекрасный дом — полная чаша, муж, который ее любит и любимые дети. Главная героиня сериала Вера тоже прожила счастливые двадцать лет, не имея особых забот и больших проблем.

Муж героини прекрасно зарабатывал, обеспечивая безбедное существование семьи, а Вера все это время занималась воспитанием детей, и обеспечивала мужу надежный тыл, заботясь о доме. О том, что когда-то все может измениться, она даже не думала. Но ничто не способно спасти человека от превратностей судьбы, и буквально в течении одного дня, все благополучие нашей героини было разрушено.

И некогда состоятельная дама — Вера Кольцова, после гибели мужа, остается с двумя детьми на руках, и пытается найти любую работу, чтобы прокормить их. Никак не складывается и личная жизнь Веры, ее бросают мужчины и предают старые друзья. И только встретив бывшего боксера, наша героиня начинает возвращаться к жизни.
Категория: Сериалы
Жанр: мелодрама