Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 12:45

Каждый владелец электронной книги знает, что ей просто необходима приличная обложка. У меня электронная книга Amazon Kindle 5 (сразу оговорюсь, что обложки для моей книги подходят и для Amazon Kindle 4). Старая обложка у меня поистрепалась с течением времени, необходимо было приобрести новую. Смысла покупать в Беларуси я не видела, так как однозначно бы переплатила.

И вот я решила заказать новую одежку для моей книги в Китае. Просмотрела несколько предложений на aliexpress.com и остановилась на следующем:

На момент моей покупки обложка стоила 7,59$ и шла без защитной пленки.

Продавец оперативно выслал мой заказ, и через примерно три недели я получила свою новую обложку.

Теперь подробнее об этой самой обложке: мне она очень понравилась. Очень удобная, тоненькая, закрывается при помощи магнитов, передняя крышка откидывается назад, так что можно в одной руке держать книгу и не испытывать дискомфорта. Но что это я все пишу? Лучше покажу несколько фото:

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

Надо сказать, что на обложке сзади есть пару вмятин видимо от пересылки, но мня это особо не смущает.

Толщина
Толщина
Разворот
Разворот

Кстати, я ради интереса посмотрела, сколько же стоят такие обложки у нас. Так вот точь-в-точь такая обложка стоит 25$, так зачем переплачивать?

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • недорогая
yuckochkaрекомендует