Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:37

_________________

Моя любовь с ТМ Венец Сибири продолжается...

На этот раз я решила прикупить средства для волос из серии "Грибная гармония"

Я приобрела:

• шампунь восстанавливающий Репейный
  • бальзам-кондиционер Мальвовый
  • маска для волос Льняная
  • сыворотка для волос регенерирующая Ежевичная

Все 4 средства я использую одновременно и обо всех средствах у меня уже сложилось впечатление.

И дня начала я расскажу о ....

___________________________________________________________________________

«Гармония» Бальзам — кондиционер мальвовый (для всех типов волос)

___________________________________________________________________________

Производитель: ТМ "Венец Сибири"

Объем: 250 мл​

Куплен: ИМ Релакс отзыв о магазине

Цена: 200 руб.

От производителя:

Бальзам защищает волосы от потери влаги и от воздействия горячего воздуха фена, предотвращает расслаивание кончиков волос, восстанавливает поврежденные участки.

Косметическая основа «ERILEM NORD 5» образует эмульсию высокого качества, которая ухаживает за кожей головы и укрепляет волосы: ледяная вода, масло зародышей риса, эмульгатор «Simulgel», липиды сезамового масла, эмолент цитиол.

Активные компоненты: Сок ягод брусники, клюквы, ежевики питает корни волос. Масло лесных орехов и сок лимона делают волосы мягкими и шелковистыми. Протеины шолка и белого гриба стимулируют рост здоровых волос. Липиды масел сезамового и семян льна защищают волосы от внешних факторов.

тонизирующий коктейль, экстракт цветов мальвы, косметическая основа «ERILEM NORD 5», протеины белого гриба, экстракт шампиньона, сок лимона, масло семян льна, чай зеленый, масло лесного ореха, экстракт шалфея, отвар листьев лопуха, витаминный комплекс лесных ягод, витамин Е, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра).

Внешний вид, упаковка и консистенция:

Все тюбики ТМ Венец Сибири дополнительно запаяны пленкой, независимо упакованы ли они в коробочку или нет.

Бальзам заявлен, как для объема и блеска волос

Бальзам белого цвета, достаточно густой, не течет с волос:

Распределяется легко:

Запах: приятный аромат, не могу сказать, чем именно пахнет, но мне его запах нравится, на волосах держится до следующего мытья.

Применение:

Пробовала использовать Мальвовый бальзам не только с шампунем из этой серии, но так же и с другими шампунями, например с Агафьей, во всех случаях действуиет одинаково.

Бальзам распределяется по волосам легко, НО...

Мои волосы просто пожирают его, вроде бы наносишь на волосы, а он как-будто исчезает, волосы его впитывают, вот в чем разница между натуральным силиконовым бальзамом для волос.

Поэтому расход у этого бальзамчика, для меня, оказался большой, потому что мои крашенные и сухие волосы, никак не могут насытиться бальзамом.

Очень необычно. Вообще мне кажется это первое средство которое так себя ведет, а значит оно действительно работает.

Остатки бальзама, смываются очень легко, и сразу во время смывания, я чувствию, что волосы рассыпчатые и струящиеся.

Волосы расчесываются легко, для меня это редкость, не всегда даже маски могут похвастаться этим.

После высыхания, волосы очень мягкие, шелковистые, они объемные, а не прилизанные.

Волосы блестят и они кажутся густыми, не только на вид, но и на ощупь.

волос высушены естественным путем

Плюсы Мальвового бальзама-кондиционера:

• прекрасный состав
  • невысокая цена
  • приятный запах
  • отличный эффект на волосах (блеск, густота, шелковистость)
  • легкое расчесывание

К минусам скорее всего могу отнести только расход бальзама, но это сугубо личный критерий, потому что мои волосы требуют большого количества этого средства, возможно кому-то будет достаточно и "горошины"

Бальзам — кондиционер Мальвовый от Венец Сибири я не только рекомендую, но и советую попробовать всем любителям натурального ухода за волосами!

Мой уход за волосами

Всем спасибо!

CardiacAnnaрекомендует
10.12.2015
Еще ничего не пробовала у этого производителя Big smile
отличный бальзам!
10.12.2015
Состав сказка, да и бальзам достойнейший. Smile
10.12.2015
Замечательный блеск и ухаживающие свойства))) но мне вот интересно, а что производитель подразумевает под таким компонентом в составе, как тонизирующий коктель? и на сайте немного другой состав указан... я там еще эфирное масло фенхеля нашла Shock
10.12.2015
Не слышала об этой марке, но уход за волосам очень люблю Smile Может быть попробую.
Отличное средство. Очень хочу попробовать Венец Сибири. Love
10.12.2015
Не знакома с этим производителем
10.12.2015
Я не пользуюсь бальзамами для волос, но другие средства попробовала бы с удовольствием.
10.12.2015
Не каждый бальзам может похвастаться такими свойствами!
Отличный бальзамчик!!!
Невероятный блеск!
10.12.2015
Вещь!!!! После Ваших отзывов о продукции этой тм однозначно решила совершить закупку этой продукции, но только уже в новом году. Smile
вау! вот это блеск!
Волосы потрясающие!)
приятный кондиционер)
11.12.2015
Буду искать такой...а то у меня шампуня ещё много,хочется в паре его применять. Вам повезло с бальзамом. Не то что мне с Шалфейным Sick
11.12.2015
Не знакома пока с продуктами этого производителя! Но от такого бальзамчика бы точно не отказалась!
волосы блестят замечательно
Обширная коллекция,а вот на грибной уход за лицом отрицательные отзывы читала.
11.12.2015
вот чем отличается проф.бальзам от органического, если профом можно пользоваться 3 месяца ежедневно, то органического хватает на 2 недели еле-еле Sad Smile
ну ничего себе, как у Вас волосы отрасли Shock
11.12.2015
Блеск волос просто невероятный, эта марка всё набирает популярность, жду, когда на прилавках появится в магазинах Smile
Захотелось опробовать!
11.12.2015
венец сибири не пробовала, но уже люблю! по отзывам)
11.12.2015
Благодарю всех за интерес к отзыву и комментарии!
11.12.2015
а мне хотелось бы сыворотку попробовать Smile
11.12.2015
MaliSHka89 сыворотка очень понравилась, она наносится только на корни, при этом она не крадет объем и не жирнит волосы! Wink
11.12.2015
Не знакома с этим производителем, можно начать с кондиционера Wink
11.12.2015
теринаterina еще маска льняная у них хороша! Wink
не видела в продаже.
11.12.2015
уже наслышана о продукции "венец сибири" многие девчонки ее хвалят, и не только средство для волос, название "грибная гармония" не может оставить равнодушной Smile Я люблю .когда средство волосы пожирают. Значит работает)
ух ты, целая коллекция)
11.12.2015
сколько же у вас средств этой марки)
и все хорошие)буду пробовать)
11.12.2015
Результат впечатляет.Такого средства у меня не было , стоит попробовать , интересно понюхать и узнать,какой аромат у него)
11.12.2015
Этого производителя пока не встречала)
Хороший бальзам по описанию, тоже хочу познакомиться с продукцией этого производителя
Мне тоже нравятся средства, которые волосы "пожирают" Shy
Отличное средство! Love
11.12.2015
Мне результат очень понравился!
Не пользовалась средствами марки Венец Сибири, заинтересовало описание Smile
13.12.2015
У меня льняная маска, знакома ситуация с поглощением волосами этого средства)) С Удовольствием бы попробовала кондиционер Smile
Ещё 5 комментариев