4.19376

Venera86 аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:26
Достоинства: не стянутая кожа, низкая цена, приятная текстура, смывает макияж

Знакомство с Натурой Сибирикой я начала с детского шампуня, после положительных впечатлений решила купить пенку для умывания! Люблю именно пенки и муссы, так как ими удобно пользоваться и легко наносить и смывать. Кожа у меня комбинированная, склонная к шелушениям и сухости при наличии угрей и черных точек, да еще и чувствительная  До этой пенки пользовалась пенками Пьер Рико и Ив Роше, но они все же дороговаты, и долго ждать посылки.

Данная пенка устроила по всем параметрам: она имеет натуральный состав, удобна в использовании, хорошо смывается водой и главное-не сушит и не стягивает кожу! Черные точки не убирает, но жировые загрязнения убирает хорошо, макияж тоже смывает на ура. Аромат конечно на любителя, резковат на мой вкус, можно было и поменьше отдушки положить.. Объем и цена-более чем демократичны, около 140 р. за флакончик! Рекомендую эту пенку, отличный продукт)

Venera86 рекомендует Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся

• он такой противоречивый для меня

07.10.2011
    ирчонок аватар

Давно хотела написать отзыв на этот мусс, но все не могла определиться нравится он мне или не совсем.Но обо всем по порядку:- еще в магазине обратила внимание на состав, он очень даже не плохой, нет агрессивных компонентов- цена вполне бюджетная, сколько точно он стоил я сейчас не помню, но точно…

• Великолепное очищение для комбинированной кожи))

22.01.2015
    Многоликая аватар

Нашла достойную замену мылу, не оставляющую на коже липкости и отлично очищающую. Это - пенящийся мусс от Натура Сиберика. Удобная упаковка, дозатор позволят добыть нужное количество мусса. Мне на все лицо хватает 3 нажатий. Запах приятный, еле уловимый.

• Стоит попробовать(+фото)

21.08.2013
    ReginaRedrum аватар

Купила этот продукт ради любопытства,никаких надежд я не возлагала на этот мусс,наоборот я боялась,что он будет плохо очищать,но мои опасения не оправдались.

• только хорошее впечатление:)

17.08.2013
    Tatyana Ivanova аватар

Эта марка привлекла меня тем, что в состав входят органические вещества:) Купила этот мусс, сразу же произвел отличное впечатление) Очень нежная текстура и приятный запах. Подходит для любого типа кожи. Очень удобная упаковка с дозатором.