Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:38

Решила купить помаду,насмотрелась бьюти-блогеров,которые очень советовали фирму essence.Пошла покупать в "улыбку радуги" и там обнаружила замечательные цвет номер 01 по названием "coral calling".На губы помада ложится замечательно,не подчёркивает шелушки,стойкая,яркий цвет,на моих губах не сверкает глянцем,а я люблю такие помады.Цена примерно 150 рублей,что впрочем не дорого.Советую эту фирму всем,я осталась довольна!

Достоинства
  • красывый оттенок
  • не подчеркивает шелушения
  • не растекается
  • невысокая цена
Недостатки
  • не нашла
д аниярекомендует
19.03.2014
красиво Smile
  • 02.12.2013
    Помаду купила из-за цвета,в магазине при свете помещения он мне показался очень красивым,таким нежным,кремово-ягодным. Цена тоже невысокая- 3,5$,любой желающий может купить.   Когда я ее попробовала "носить" пару дней,она оказалась немного другой,нежели я ее представляла.
  • 08.08.2013
    Недавно забрела в магазин за нюдовой помадой. Обратилась к консультанту и девушка буквально впихнула мне помаду ессенс и провожая к кассе расписывала мне какая она замечательная. Цена всего лишь 150 рублей?!И тут меня одолели сомнения..
  • 20.03.2014
    Доброго всем вечера! Последнее время я стала любительницей ярких помад и блесков. Вот подвернулась мне эта помадка) Первое что в ней радует - это цена! Всего 135 рублей! Приятный пластиковый футляр. Помада обладает сладким запахом, но он очень слабый и не ощущается после нанесения.
  • Привет всем! Сегодня речь пойдёт о ещё одной помаде от Essence в оттенке 44 "Almost famous". Этот оттенок я приобрела недавно, зайдя в "Космо" с маленькой суммой денег.