Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 11:32

В последнее время надоели блески, решила перейти на помады. Искала хорошую помаду, перечитала кучу отзывов и мой выбор остановился на этой помаде.

Мои впечатление о ней только положительные. Недостатков в ней не обнаружено, только достоинства:

1. Красивый, лаконичный, удобный дизайн тюбика.
  2. Нежный, не резкий, приятный запах.
  3. Стойкая. По моим наблюдением держится около 3 часов. Для меня это хороший показатель.
  4. Увлажняет, не сушит кожу губ
  5. Приятно ощущается на губах, это тоже очень важный показатель.
  6. Не растекается, хорошо наносится, приятная консистенция.
  7. Насыщенный цвет. Многообразие выбора, в палитре много разнообразных оттенков на любой вкус.
  8. Разумная цена за такой качественный продукт.
  9. Не собирается в трещинках, не скатывается.

Первая моя помада №173 насыщенного розового оттенка.

Вторая помада №742. Мой любимый молочно шоколадный оттенок.

Третья помада №345 яркого малинового оттенка.

Четвертая №340.

Пятая №390 это насыщенный винный оттенок.

Шестая №210.

Помады все одинаковые по качеству. Меня абсолютно устраивают.

P.S. когда делала свотчи на руке, стиралась она потом с трудом так, что за стойкость этой помады точно переживать не стоит.

Достоинства
  • долго держится
  • заметно увлажняет
  • красивый дизайн тюбика
  • легко наносится
  • насыщенный цвет
  • не растекается
  • нежный запах
  • приятная консистенция
  • приятно ощущается на губах
  • приятный запах
  • разумная цена
  • стойкая
Недостатки
  • не выявила!
Светоликарекомендует
14.04.2015
742 классный))
14.04.2015
даааааа, это мой любимый цвет Smile
  • 07.05.2015
    Собственно,купила помаду буквально пол дня назад,НО!Уже увидела свои плюсы и минусы и так,начнем: Плюсы: 1)Несомненно цена. 2)Цвет. Достаточно насыщенный цвет,при активном нанесении.При легком нанесении оттенок становится светлее,но выглядит тоже,очень даже достойно. 3)Стойкость.
  • 02.02.2016
    Всем приdет) Мой новый отзыв посвящен моему последнему приобретению от Maybelline - Губная помада Maybelline Hydra Extreme. Для себя я выбрала оттенок 175 "МИСС НЕЖНОСТЬ" . Что-то милое, нежное и нейтральное - в моем стиле, как я думала. Итак, по порядку.
  • Я не особо люблю пользоваться губными помадами, но они у меня есть. Помада, которую я таскаю везде с собой - это Maybelline Hidra Extreme. Почему она так называется?
  • 12.04.2015
    Недавно компания Мейбеллин обновила коллекцию оттенков помад Хайдра Экстрим. Зайдя на официальный сайт нашла 6 новых оттенков: 170 розовая дива 175 мисс нежность 390 винный вкус 595 насыщенный рубин 587 поцелуй вампира 620 нежный бежевый Исключены из коллекции: 117 мерцающий атлас 345 мерцающая…