Среднее: 4.4 (39 отзывов)

Olga8787 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 22:23
Достоинства: дизайн, еда получается очень вкусной, много разнообразных рецептов, на приготовление уходит мало времени и сил, облегчает процесс готовки, очень простая в использовании

Была приобретена мною еще пару лет назад. Все что только не пыталась приготовить получалось очень вкусно! При этом огромная экономия времени. Очень вкусно готовит всевозможные кашки, а мясо получается ОЧЕНЬ нежное:) Пару раз правда пыталась печь в ней, но то ли рецепт подкачал, то ли в выпечке она несильна.... Особенно нравится готовить в ней плов, на печке такой не сваришь. В общем вещь очень даже достойная за небольшую сумму денег! К тому же очень женственный дизайн лишний раз радует глазки))

Olga8787 рекомендует Мультиварка SCARLETT SC- 411

Брeнд: SCARLETT
Тип техники: Мультиварка
  • теперь ее хочу я.

16.03.2013

такая великая штука появилась у подруги, конечно она о ней преданно мечтала, я просто слышала , но особых иллюзий не питала по поводу....теперь же я тоже хочу, она пригласила на ужин, где практически все блюда были из нее (мультиварки), родимой.:тушеная картошка, жаренная в кляре рыбка (пангасиус)…

• Я довольна)

09.11.2013

Нам эту красавицу мультиварку подарили на свадьбу! Если честно, давно мечтала о таком предмете бытовой техники! В целом, очень довольна! Особенно блюдами типа жаркое! Готовила в ней телятину с соусом.ю просто восторг! Мясо нежное, ароматное и абсолютно не жесткое!

• Из личного опыта

18.09.2013

Когда родился мой второй ребеночек, времени готовить не было совсем. Ещё и живем в общежитии: кухня маленькая, большой плиты в блоке не, а ходить на общую кухню времени, да и возможности совсем не было. Но я не была уверена, что через полгода она не будет стоять в коробке и пылиться.