Опубликовано 5 Январь, 2016 - 16:45

Подарили нам на свадьбу сушильную машину, выбирали ее мы сами. Т.к. фирма Бош нас еще ни разу не подводила, свой выбор остановили на этой марке. Данная сушка рассчитана на 8 кг, есть 15 режимов, но решающим была подставка для шерстяных вещей на которой можно сушить и обувь!

В основном пользуемся режимом хлопок очень сухое. Доставая вещи из сушки они и правда сухие. Но тут есть одно НО! Если вещей закинули очень мало, сушка их не просушит полностью и они будут влажными. Я обычно стираю на машинке две стирки и все это закидываю в сушку, так вещи просушиваются. К некоторым режимам до сих пор не привыкла еще.

Панель управления

Очень обрадовалась когда увидела режим сушки пуховиков, но немного он разочаровал меня. Разбивает далеко не все пуховики. Сушит их долго, но это не проблема, проблема в том что потом приходится еще самой их разбивать. Радует что хоть в этот же день пуховик сухой.

Когда в нашем доме появилось маленькое чудо, я даже не могла себе представить, как же обходились без такой помощницы раньше! До месяца мы вещи гладили после сушки, а потом перестали.

Вещи после сушки очень мягкие, особенно полотенца. Постельное я сушу на режиме хлопок-сушка в шкаф, т.е. если выбрать очень сухое, то сушка его пересушивает и оно очень мятое. А так немного влажное достаю, аккуратно складываю и гладить не надо. Это касается и всех вещей, если их сразу достать из сушки и сложить, можно и не гладить(я совсем обленилась).

В сушке есть контейнер для сбора пыли, шерсти, катышек. Когда первый раз ее включили, я даже и представить себе не могла ,что в вещах наших столько пыли. У нас дома кошка и шерсти много и на вещах и на постельном. После сушки их нет, они все собираются в контейнере.

Чистить контейнер очень легко. Для воды тоже есть контейнер, но ее там обычно немного и не составляет труда ее вылить. Еще в сушке есть функция от сминания. После того как она просушила, а вы не хотите доставать вещи(или не можете, т.к. заняты) она с небольшим интервалом их крутит еще, что бы они не помялись.

Сушку рекомендую. Покупали мы ее за 42500, сейчас на нее цена немного поднялась, но она стоит своих денег!

Достоинства
  • Корзина для шерсти
Недостатки
  • Не всегда просушивает пуховики
IIIkod@рекомендует