Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 13:38

один раз
    200 рублей

Любителям Варкрафта эту книгу однозначно рекомендую к прочтению. И неважно, что вам больше по вкусу: игровая вселенная Варкрафт, одноименный фильм или все вместе.

Я люблю и стратегию Варкрафт и фильм мне понравился, ведь ждала я его очень долго. Книга как раз-таки является предысторией фильма. Повествование ведется о Дуротане, по каким принципам его обучал его мудрый отец, как он становился вождем, как обрел любовь.

Очень интересно было прочесть о встрече орков из клана Северных волков с Гулданом, в фильме вы всего этого не увидите, ведь он начинается с момента, когда орки под предводительством Гулдана уже готовятся вступить в портал.

Написана книга простым языком, этим мне и нравятся книги Кристи Голден (она написала много романов о вселенной Варкрафта и Старкрафта, т.к. сотрудничает с Близзард). Читается быстро - за день всю прочла, потому что было очень интересно. В какие-то моменты реально сложно оторваться, такое не часто в случае со мной бывает, чтобы книга именно захватывая с начальных страниц и до самого конца.

Твердый переплет, обложка выдержана в стиле: на ней изображен Дуротан из фильма. В общем, обязательно стоит прочесть, многое встанет на свои места в этой истории!

Достоинства
  • быстро и легко читается
  • качественная бумага
  • качественный перевод
  • сюжет
  • твердый переплет
  • хорошо прописанные герои
Beshkaрекомендует
  • 14.07.2016
    Я большой фанат Warcraft’а. Очень люблю литературу по этой игре, но, к сожалению, мало книг этой серии локализируются и ещё меньше публикуются в России. Конечно, я был приятно удивлён, когда узнал о выходе книги Варкрафт. Дуротан (предыстория к фильму Warcraft). Написала её Кристи Голден.
  • 17.07.2016
    Я долго ждала фильм о вселенной Warcraft. Увлеклась играми в 2008 году, когда у игр была уже небольшая популярность. Силы компании "Blizzard" были направлены на онлайн версию игры "World of Warcraft"...Так вот, играла я только Warcraft 3, где рассказывается уже о совершенно других вещах.