Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 12:44

Приветствую гостей отзыва!

Сегодняшний отзыв я посвящаю горячо обсуждаемому многими NYX Professional Makeup. С этой маркой мне удалось познакомиться, благодаря сотрудничеству с компанией, за что ей моя большая благодарность. Герой этого отзыва – компактная пудра NYX #NOFILTER Finishing Powder.

В моей косметичке пудра занимает далеко не первое место, но, тем не менее, я ее ценю за закрепляющие свойства. Давно уже где-то вычитала совет, что с помощью пудры можно сделать помаду непревзойденно стойкой. Если раньше девушки, исчезали в дамской комнате, чтобы припудрить носик, то для меня стало актуальным припудривание губ. Тут можно использовать два варианта: припудрить губы до нанесения помады или припудрить губы после нанесения помады. Такими способами можно превратить свою помаду в матовую.

Ну, и, конечно, любая пудра обладает свойствами выравнивания рельефа, особенно, если ее сочетать с каким-нибудь праймером или тоналиком. Да и без сочетания от пудры можно добиться желанных целей.

Где приобрести пудру NYX #NOFILTER Finishing Powder и стоимость

Приобрести пудру можно по этой ссылке

Или в магазинах вашего города. Бренд очень распространенный и проблем с поиском не возникнет.

Цена за пудру 950 рублей.

Вес 9,6 гр.

Срок годности: пару лет.

Внешний вид пудры

Пудра находится в круглой пластиковой коробочке с откидной прозрачной крышкой. Честно говоря, внутри не хватает пуховочки или зеркальца. Информацию по продукту можно прочитать на оборотной стороне упаковки.

Изначально коробочка обтянута пленкой, а значит, до вас ее никто не вскрывал.

Сам продукт в плотном спрессованном виде. Помол мелкий, крупные частички не попадаются. Аромат практически не ощущается, но присутствует.

На кисть финишная пудра набирается очень легко.

У меня оттенок NFFP05 Light Beige.

Вот он на руке.

свотч

Покрытие не назову невесомым, на мой взгляд, оно достаточно плотненькое и в этом имеется свой плюс, так как ее можно использовать как самостоятельный продукт, не обращаясь к тоналикам. Если ее наносить поверх какой-нибудь базы, то есть риск, что на коже будет виден приличный слой штукатурки. Хотя, конечно, все зависит от ручек и мастерства. Я, например, далеко не визажист, а лишь обычная любительница косметики.

Пудра на моей коже, без каких либо дополнительных покрытий

Пудру чаще всего наношу на голую кожу, поэтому продемонстрирую кожу «До».

Кожа "ню"

Ну, а теперь кожа с пудровым покрытием.

Кожа с покрытием пудры

Конечно, здесь не будет эффекта фотошопа, но пудра обладает легким матирующим эффектом и немного смягчает веснушки и любые пятнышки на коже, даже точки на носу становятся не особенно заметными. Оттенок Light Beige немного убирает излишнюю природную розоватость (или красноту) кожи.

Если перестараться с нанесением пудры, то это становится заметно, поэтому пудрой лучше не злоупотреблять, тогда кожа будет выглядеть более естественно.

Пудра не сушит кожу, не вызывает никого дискомфорта и я ей вполне довольна.

Рекомендую ли?

Да. Достойный продукт, которой не окажется лишним в косметичке любой девушки.

Спасибо за внимание:)

Северная Харитарекомендует
05.10.2017
Тоже наношу пудру просто на кожу, без базы и тональников. Выглядит хорошо кожа)
05.10.2017
Хорошо смотрится на коже.
05.10.2017
Хорошо лежит) но мне кажется, я без тоналки не обойдусь
Хорошая пудра Smile
05.10.2017
Матирование заметно, и тон выравнивает хорошо, вполне можно и тонального обойтись Smile люблю такие пудры и пользуюсь когда лень тон наносить.
05.10.2017
Неплохая пудра Smile Если покрытие плотное, то я и без тоналки обойдусь. С базой под макияж хорошо лечь должна на кожу))
05.10.2017
Вот, что-что, а пудры у Никс пока не пробовала.
05.10.2017
Покрытие не назову невесомым, на мой взгляд, оно достаточно плотненькое
это и на фото видно! Я все же люблю более незаметные текстуры!
05.10.2017
Часто думаю о том, чтобы попробовать пудру от Никс)
С пудрой кожа выглядит такой бархатистой:3
Достойный продукт)
Смотрится отлично!
Надо купить!)))
06.10.2017
Заинтересовала эта пудра. Я часто пользуюсь пудрой, и на тональник, и без, по ситуации
06.10.2017
Хорошая пудра - лучшая подружка любой девочки! Я еще ни разу не пробовала косметику этой фирмы
06.10.2017
Для матирования кожи мне эта пудра понравилась бы
06.10.2017
Для девушек с хорошей кожей просто для выравнивания тона лица думаю, отлично подойдет Smile
06.10.2017
Оттенок мой!смотрится пудра чудесно!
06.10.2017
а мне почти все пудры пересушивают кожу, не могу ими пользоваться. но для тех, кому нужно убрать жирный блеск - очень неполохой вариант
06.10.2017
неплохая помощница в макияжных делах)
Хорошо легла
06.10.2017
Да, достаточно хорошая пудра, на лице очень приятно лежит)
07.10.2017
Неплохая пудра, я редко использую пудры соло, но тут кроющая способность очень достойная Smile
07.10.2017
Я люблю слой пудра поплотней и поэтому наверняка будет на мне заметно. А если наносить тоньше, то по сути никакой маскировки. Ну а вот с другой стороны, если пользоваться тональным кремом, то при нанесении кистью наверно такая пудра сделает очень хороший эффект
07.10.2017
В моей косметичке пудра занимает далеко не первое место
хорошо, когда так можно) у меня пудра как раз на 1м месте, причем компактная обязательно, и такая, что бы маскировала-выравнивала-матировала-придавала здоровый вид одновременно)
Смотрится естественно, и главное - никуда не проваливается - это уже одно из важных достоинств.
Хороший результат ?
08.10.2017
Неплохая пудра, я тоже ее на кожу наношу без тональников и прочих.
13.10.2017
Прекрасно лежит на коже Love Я тональные сейчас редко использую, тоже предпочитаю только пудру с плотным покрытием Smile
17.10.2017
Расскажите, пожалуйста, как получит продукцию NYX на бесплатное тестирование!
Дорогие читатели сайта, всем большое спасибо за вниманию к отзыву и ваши комментарии.