Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 14:32

полгода или более

Добрый день, сегодня хотелось бы рассказать о моей покупке - пудре для лица Фаберлик "ЗВЁЗДНЫЙ ВЫХОД" серии SECRET STORY. Пудрочку я заказала с очень хорошей скидочкой по купону -70% , который мне достался за вступление в группу ФАБЕРЛИК в контакте. Цена пудры в каталоге варьируется от 559р до 699р в зависимости от наличия различных акций и специальных предложений. Мне она досталась всего за 250 рублей или около того. Вообще мне очень нравится данная серия за её красивый дизайн и хорошее качество предлагаемой продукции. Поэтому появление пудры не прошло мимо меня. В каталоге она выглядела очень красиво: золотая упаковка, красивый рисунок на самой пудре.

Производители обещают..

Пудра для лица «Звездный выход» обеспечивает превосходное увлажнение кожи, оказывает антивозрастной эффект и улучшает цвет лица.

Продукт разработан на основе инновационной технологии. Благодаря инкапсулированной гиалуроновой кислоте в составе регулирует водный баланс кожи, улучшает ее способность удерживать влагу, обеспечивает необходимый уход в течение всего дня.

Расписано очень эффективно и сразу привлекает внимание, и несмотря на то что рекламным уловкам я не верю и отношусь с сомнением, косметике Фаберлик и склонна доверять, так как практически все продукты, которыми я пользовалась полностью удовлетворили мои запросы и "ответили за свои слова".

Наконец я дождалась свою пудру, открыла упаковку и ни капельки не расстроилась.

Шикарная упаковка, большое зекральце, которое всегда так нужно в косметичке каждой девушки, удобное отделение для спонжа, который идёт в комплекте с пудрой. При это если спонж потеряет свой вид и износится, то можно будет его заменить на любой другой, причём подбирать размер не придётся, ведь места для его хранения достаточно много.

По качеству пудра меня также приятно удивила: она очень хорошо ложится на кожу, не сушит её, остается ровным покрытием в течение всего дня, равномерно распределяется, скрывает недостатки, матирует, покрывает кожу легкой "вуалью" и позволяет коже дышать, не забивая поры, делает её мягкой и шелковистой, очень приятной на ощупь. Я оооооооооочень довольна!!!

У меня кожа по типу является нормальной, мама обладает сухой кожей, но несмотря на это пудра ей также прекрасно подошла. Поэтому я рекомендую пудру, у неё несомненно много преимуществ и для меня отсутствуют какие-либо недостатки, а если выбрать к ней ещё и помадку из данной серии, то получится прекрасный комплектик.

Вот так выглядит пудрочка после полугода использования:

Кстати отзывы на другие продукты из данной коллекции можно посмотреть здесь:

Тональный крем Faberlic "Двойной стиль"

Запеченные тени для век Faberlic "Ослепительный взгляд"

Тушь для ресниц Faberlic Secret Story 5 в 1 моделирующая "Главная роль"

Губная помада Faberlic «Роскошный поцелуй» с сывороткой

Лак для ногтей Faberlic "Лучший сценарий"

Всем приятного настроения и удачных, приносящих радость, покупочек))))))))))

Достоинства
  • Адекватная цена, особенно если купить по акции
  • Делает кожу очень приятной на ощупь
  • Держится на коже в течение всего дня
  • Замечательное качество самой пудры
  • Скрывает недостатки
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Для моей кожи недостатков не обнаружила
krasotka21рекомендует
16.02.2017
Оформление на высоте! Love
16.02.2017
Спасибо большое, я старалась, это мой первый отзыв)присоединилась к вашей группе совсем недавно!
17.02.2017
С офомлением, как по мне, перебор. Но вот качество однозначно на высоте!
17.02.2017
Вы имеете ввиду оформление упаковки пудрочки? Согласна, может было бы лучше, если рисунок был бы более сдержанный, но мне всё равно она очень симпатична)