miss_an аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:17
Достоинства: привлекательная цена, хорошее качество
Недостатки: нет

Всем привет)) Сегодня речь пойдёт об очередной покупке с сайта Алиэкспресс, а именно, о консилере-реплике всем известного производителя YvesSaintLaurent. Вообще, я не любитель консилеров, но на просторах интернета встретилась мне вот эта реплика и весьма восторженные отзывы.. И я, разумеется, захотела попробовать его. Это какая-то мания уже...Если другие покупают, почему я не могу. Но я учусь быть сдержаннее в своих желаниях))) Но это всё лирика, давайте о главном

ссылка на товар;

цена-263,53 рубля; (в то время, как оригинал стоит в пределах 2000, ничего себе сэкономила))));

оттенок- 02 (их там всего два представлено, первый -нууу уж слишком розовый для моего цветотипа..

доставка-месяц;

трек-номер-не отслеживался;

с продавцом не общалась;

Качество консилера

Нареканий к качеству у меня нет. Он легко наносится на кожу, тушуется так же просто, не забивается в складочки и морщинки и довольно долго держится. То бишь, справляется со своими прямыми обязанностями. В качестве корректора его вряд ли можно использовать, потому что он откровенно выбеливает тот участок кожи, на который его нанесли. Имеет тонкий, приятный запах.. Я до сих пор так и не поняла, с чем он у меня ассоциируется... Но точно не с химией) Вроде бы всё, что хотелось сказать об этом продукте. Теперь, непосредственно сам товар.

Пришёл в коробочке, как видно на фото, тоже с логотипом косметической фирмы. Внутри лежал сам консилер и инструкция по применению. На русском тоже есть))

Применение

Распределить несколько щедрых мазков по теневым участкам лица. Растушевать кончиками пальцев. Для того, чтобы кисточка была неизменно чистой, мы рекомендуем Вам 1 раз в неделю протирать её бумажным носовым платком, смоченным спиртом.

Всё ясно и понятно. Вот так выглядела коробочка после вскрытия пакета. Помялась малость. Но меня это не смутило, главное, чтобы сам консилер не помялся)))

Состав сфотографировала, как смогла. Ибо коробочка зеркальная, всё слишком блестит

свотч на руке.
свотч на руке.

Сам консилер выглядит вот так. Стандартно. Кисточка с одной стороны, кнопочка- с другой. Дизайн изумительной.. Сделано под золото. Держишь в руках и как будто ощущаешь роскошь))))

И в завершении, фото, как консилер работает на коже.. У меня явных проблем с синячками под глазами нет..так, иногда..если приболею. Поэтому разница не особо очевидна. Но, я уверена, что есть люди, которым действительно поможет замаскировать это средство недостатки. Ради них и пишу)) Люди, не тратьте бешеные деньги на дорогущие бренды, ведь эта реплика ничем не хуже оригинала. К сожалению, не смогу сравнить , чем же отличаются они)

до
до
после
после
На этой оптимистичной ноте заканчиваю свою писанину)) Всем спасибо за внимание и удачных покупок)) Заходите ко мне в гости, у меня имеется куча покупок с этого милейшего сайта))) Пока))

miss_an рекомендует Консилер Aliexpress 2016 New Maquiagem Pro 1 pcs. High Quality Pro Makeup Corrector Brand of small high light brightens Face Primer 2.5 ML 2 Colors

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
06.10.2016
А у меня как раз наоборот, иногда такие тени иногда под глазами залегают, что пора, наверное, начинать пользоваться консилерами.
Классный) тоже хочу
Отлично маскирует.
06.10.2016
Для реплики на удивление шикарное качество)
А я не могу заказать на али консилер/тональник/пудру. Почему-то боюсь Sad
07.10.2016
Анна Евгеньевна,зря боитесь)заказывайте. Там много качественных реплик,которых по сути не отличить от оригинала)