Сумасшедший шопоголик аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 09:55
Достоинства: питает волосы, приятная текстура, приятный запах, стимулирует рост волос, хороший состав
Недостатки: нужно не лениться:)
Про эту маску я много слышала, но никак не могла найти, нашла месяца через 3, купила сразу 2 банки. Маска очень понравилась) Использовала первую банку так:
после шампуня, делала соляной пилинг, потом втирала в корни маску и распределяла по длине, оставляла минут на 30- на час иногда. Эффект- дает небольшой рост, отлично увлажняет, питает волосы, что очень хорошо для сухих волос( когда я начинала её использовать, занималась восстановлением волос, но все же волосы были сухими- маска помогала)
Когда закончилась 1 баночка я сделала перерыв месяц, и преступила к использованию второй баночки( волосы тогда у меня были уже ближе к нормальным). Использовала так:
1,5ст.л. маски, 1 ампула никотиновой кислоты( другое название Витамин РР, витамин В3, он способствует приливу к коже головы, активируя рост, пачка из 10 ампул продается в аптеках, стоит примерно 30р) всё это мешала в чашечке, втирала в корни, ходила так час, а потом, за 5 мин. до смывания наносила маску(без никотиновой кислоты) на длину, далее все смывала холодной водой.
Эффект- растут в два раза быстрее, чем без добавления никотинки, за 5 мин. дает волосам нужный им уход и питание. Вообщем маска хорошая очень, и состав радует:)

Сумасшедший шоп... рекомендует Крем-маска для волос Домашние рецепты "Шелковая"

"Шелковая" маска с повышенным содержанием природных компонентов в своем составе активизирует обменные процессы в коже головы, улучшает кровоснабжение корней волос. Протеины шелка и витаминный комплекс обеспечивают определяющее направление в комплексном уходе за волосами. Витамин РР улучшает состояние волосяных луковиц, стимулирует обменные процессы в корнях. Витамин В5 восстанавливает поврежденную структуру волоса, укрепляет корни. Витамин С стимулирует кровоснабжение клеток головы, обеспечивает интенсивный рост волос. Протеины шелка добавляют волосам упругости, защищают их от потери влаги и ломкости, делают волосы гладкими и блестящими.
  • Magnolia аватар

Magnolia 18 Февраль, 2012 - 10:17
    +++
    Я тоже никотинку во все маски для роста волос добавляю=) правда, шелковую маску нигде не могу найти, к сожалению... Удачи Вам в отращивании волос!=)
  • Nevesta333 аватар

Nevesta333 18 Февраль, 2012 - 10:29
    Плюсик!
    Столько отзывов хороших на нее, что-то я ее никак не встречу.

Сумасшедший шоп... 18 Февраль, 2012 - 10:32
    Magnolia, спасибо, и вам;)

Сумасшедший шоп... 18 Февраль, 2012 - 10:34
    Nevesta333, я тоже долго искала, думаю что вы найдете, а маска действительно очень хороша)
  • Vikki_V аватар

Vikki_V 24 Февраль, 2012 - 12:27
    Сейчас ей пользуюсь, наношу на 2 часа на корни. Вроде пока роста не заметила. Спасибо за отзыв +1

Сумасшедший шоп... 25 Февраль, 2012 - 10:17
    Спасибо за + Smile
    Все конечно индивидуально, но у меня о маске осталось хорошее впечатление))
    Думаю если её обогащать всякими полезностями для волос, то они начнут расти)
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 25 Февраль, 2012 - 20:02
    +++
  • Anibas1 аватар

Anibas1 19 Сентябрь, 2012 - 17:49
    Использовала оба средства по отдельности и результатом была довольна, но зимой попробую смешивать(летом лень весь день с волосами в маске модить) Smile .

• Разве могут волосы так преобразиться после одной маски?)+ФОТО

16.09.2013
    I'mAStudent аватар

Привет всем!) Хочу поделиться своим опытом использования данной маски, а так же радостью) Знакомство с маской "Шелковая" произошло у меня на данном сайте года 2 назад, тогда я была в шоке от массы положительных отзывов и тщетно бродила по магазинам, пытаясь найти ее.

• Нежный шелковый крем для роста волос + фото средства и советы :)

07.03.2013
    Babika аватар

Этой маской пользуюсь около года (с перерывами). За все время ушло банок десять Впервые о маске прочитала на этом сайте, ну и, понятное дело, соблазнилась.Волосы у меня на тот момент были средней длины, хотя, наверное, ближе к длинным. Крашенные-перекрашенные, поэтому не очень мягкие.

• ни о чем

20.02.2012
    Ocharovashka9024 аватар

Купила эту маску после прочтения здесь хвалебных отзывом...Где то за сто с копейками... Мазала на корни каждый день недели три,держала от часа и часов до трех...

• Эффект есть.

17.02.2012
    Shutthefuckup аватар

Купила эту маску в другом городе,в Ашане в районе 80 рублей.первое чему я удивилась был размер-целых 500 миллилитров.(фото 2)По приезду домой я начала ей пользоваться.У нее удобная упаковка,внутри прилагалась книжечка с рецептами масок и ложечка(зачем?).Так же там была удобная дополнительная…